Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский семейный женский форум мам родителей - Общие правила

Рады приветствовать вас! Для начала разрешите сказать, что мы благодарны вам за проявленный интерес к нашему порталу и мы будем рады, если Вы решите остаться с нами.
Заходя на Киевсий семейный портал, вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями.
Обратите внимание, что наш ресурс семейный, женский, детский, его просматривают не только взрослые, но и дети. Будьте, осторожны в выражениях. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы нашей страны или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация Киевского семейного портала, ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами Киевского семейного портала. Если вы согласны с условиями, добро пожаловать и приятного общения!


Вернуться на страницу входа

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: