Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кусты роз

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Кусты роз

Сообщение Monika.ya » 09 ноя 2018, 21:06

Всем привет! Девчонки, кто увлекается разведением роз? Подскажите, где можно купить саженцы английских роз? Нигде не могу найти...

Аватара пользователя
Molli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:30

Кусты роз

Сообщение Molli » 10 ноя 2018, 18:20

Monika.ya писал(а):Всем привет! Девчонки, кто увлекается разведением роз? Подскажите, где можно купить саженцы английских роз? Нигде не могу найти...


О, я тоже обожаю розы, сажаю, смотрю на них и нарадоваться не могу :-) Большой выбор саженцев роз в интернет магазине " " " agronom-market.com.ua/category/kusti-roz"> agronom-market.com.ua/category/kusti-roz Посмотрите, постоянно у них заказываю, всем довольна, цена вполне приемлемая. Рекомендую вам обратить внимание на розы Патио, очень красивые:

Изображение

Аватара пользователя
noch4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:31

Кусты роз

Сообщение noch4ka » 26 ноя 2018, 18:22

Я очень люблю запах роз и поняла это совсем недавно, неожиданно)

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Кусты роз

Сообщение Елена Коваленко » 27 ноя 2018, 17:55

Я в Агромаркете покупала, там большущий выбор самых разных сортов.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Кусты роз

Сообщение zlaja masha » 04 дек 2018, 14:33

девоньки очень хочу в сад черную и радужную розу.

Евпатория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 08:04

Кусты роз

Сообщение Евпатория » 17 дек 2018, 08:13

Мы давно заказывали на одном сайте розы и скажу вам сейчас радуют каждый день. Мы любим клубнику но она почему то у нас еще не растет и мы нашли где можно купить саженцы клубники. Нашли тот же сайт https://posadka.com.ua/rassada_klubniki/ и заказали себе каждого по виду. Урожая было столько что мы закрыли варенье и даже соседям отдавали.

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Кусты роз

Сообщение Инна_Best » 27 янв 2019, 20:19

Всем кто увлекается разведением роз рекомендую к прочтению статьи о розах " " " gribnick.org.ua/roza.html"> gribnick.org.ua/roza.html узнаете очень много интересного о таком красивом цветке :)

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Кусты роз

Сообщение zlaja masha » 30 янв 2019, 11:21

Девочки , а расскажите как правильно на зиму розу заворачивать, очень переживаю по этому поводу.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Кусты роз

Сообщение Елена Коваленко » 30 мар 2019, 23:53

Monika.ya писал(а):Всем привет! Девчонки, кто увлекается разведением роз? Подскажите, где можно купить саженцы английских роз? Нигде не могу найти...


Советую купить в Агромаркете саженцы английских роз " " " agro-market.net/catalog/cat/324/"> agro-market.net/catalog/cat/324/ Там так много этой красоты, что всегда сложно определиться с выбором. Я заказала сразу несколько сортов, - один лучше другого. Вообщем посмотрите каталог, 100% вам захочется приобрести все и сразу) в качестве посадочного материала можете не сомневаться.
Изображение

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Кусты роз

Сообщение KetriLi » 15 апр 2019, 14:41

Я себе покупала пока только саженцы плетистых роз на https://www.biogardis.com/cat-rozy. А вот еще как раз планирую купить английские там же. Очень понравилось как цветут, очень обильно. Просто красота.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: