Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Головокружение

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Головокружение

Сообщение Salatic » 19 ноя 2018, 20:46

подскажите что это может быть, у меня часто бывает головокружение которое сопровождается слабостью и какие методы лечение подскажите, а то в больницу к врачам идти не хочу?

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Головокружение

Сообщение Topka88 » 19 ноя 2018, 20:58

О мне эта проблема очень знакома, так как у самой были такое проблемы( только я ходила в больницу, мне приписали таблетки. Когда я их выпеваю то помогают. Но причины головокружения так и не сказали и не захотели даже искать. Пока сама не нашла статью https://bolitgolova.guru/golovokruzhenie/slabost-i-golovokruzhenie прочитав поняла свои причини и как сними бороться, прочитайте я уверена и вам поможет.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Головокружение

Сообщение Alla litvinenko » 23 ноя 2018, 16:29

Может щитовидная железа давать сбой.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Головокружение

Сообщение Inna Velik » 10 дек 2018, 17:02

Слабость, постоянная усталость и головокружение обычно говорит об hypothiroidism.ru нарушении работы щитовидной железы. Сходите к эндокринологу лучше.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Головокружение

Сообщение Monika.ya » 17 янв 2019, 23:19

Topka88 писал(а):Источник цитаты О мне эта проблема очень знакома, так как у самой были такое проблемы( только я ходила в больницу, мне приписали таблетки. Когда я их выпеваю то помогают. Но причины головокружения так и не сказали и не захотели даже искать. Пока сама не нашла статью прочитав поняла свои причини и как сними бороться, прочитайте я уверена и вам поможет.


Уважаемая, вы, извините за выражение, в своем уме??? Как можно прочитать статью и поставить себе диагноз? Может там написано еще как и лечить???

Topka88 писал(а):Источник цитаты
Salatic писал(а):Источник цитаты подскажите что это может быть, у меня часто бывает головокружение которое сопровождается слабостью и какие методы лечение подскажите, а то в больницу к врачам идти не хочу?


Причин для паники может быть довольно много. Самый верный способ узнать, что у вас - это обратиться к услугам высококвалифицированных специалистов. Обратитесь к услугам клиники Perfecto Room, вот их координаты - " " " perfecto-room.com/"> perfecto-room.com/ Меня ни раз выручали, диагноз ставят правильно, лечение эффективное.

PS Лучше не заниматься самодеятельностью, берегите свое здоровье.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Головокружение

Сообщение Катерина Самсонова » 18 янв 2019, 09:26

Inna Velik писал(а):Источник цитаты Слабость, постоянная усталость и головокружение обычно говорит об hypothiroidism.ru нарушении работы щитовидной железы. Сходите к эндокринологу лучше.

Ну такие симптомы и при анемии присутствуют " " " anemia-and-pregnancy.ru/chto-takoe-anemiya.html"> anemia-and-pregnancy.ru/chto-takoe-anemiya.html . Почему же сходить к доктору и не сдать требуемые анализы. А то мы тут сейчас насоветуем вам, а на самом деле все иначе окажется.

Аватара пользователя
Mayay
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 22:30

Головокружение

Сообщение Mayay » 26 янв 2019, 20:45

У меня на погоду может голова разболеться и кружиться. Мне тоже выписывали разные лекарства на травках, но мне не помогали. Помогает отдых, нужно полежать с мокрым полотенцем на голове. Как только чувствую, что голова начинает беспокоить просто пью обычный " " " viridis.ua/ru/catalog/medications/nervous-system/analgesics/aspirin-s-tab-ship-10.1571/"> viridis.ua/ru/catalog/medicatio ... p-10.1571/ аспирин в шипучих таблетках, в основном, помогает быстро.

Аватара пользователя
Mayay
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 22:30

Головокружение

Сообщение Mayay » 30 янв 2019, 10:49

Конкретно в моем случае все банально - хроническая мигрень и метеозависимость. Мне помогает аспирин, но только если выпить при первых симптомах, потом бесполезно, не поможет.

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Головокружение

Сообщение Edna » 30 янв 2019, 14:26

у меня головокружения были когда дома сидела безвылозно врач посоветовала больше бывать на свежем воздухе и правда легче стало, но все равно лучше проконсультироваться с врачом

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Головокружение

Сообщение Olga111 » 04 фев 2019, 02:38

Salatic писал(а):Источник цитаты подскажите что это может быть, у меня часто бывает головокружение которое сопровождается слабостью и какие методы лечение подскажите, а то в больницу к врачам идти не хочу?

Причин, как и способов решения, масса. Сначала как минимум сдайте анализ крови. Это может быть банальна нехватка железа. Тогда вам помогут препараты от анемии, их вам должен прописать врач, но если не боитесь, то купите сами и принимайте по инструкции.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Головокружение

Сообщение Daniella85 » 07 фев 2019, 11:09

Слов нет ... а что должно случится что бы Вы не через интернет лечились, а к доктору обратились за нормальной диагностикой и если необходимо лечением ??
Не шутите со здоровьем своим , оно у Вас одно ... Идите к невропатологу могу рекомендовать Капинус Ярославу Сергеевну если нужно она на месте и узи сделает сосудов , лечение назначит! Не тяните ...


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: