Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спальня

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
саша саша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:50

Спальня

Сообщение саша саша » 30 окт 2018, 17:06

а вы хотите дерево или мдфГ

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Спальня

Сообщение Федик9632 » 08 ноя 2018, 10:55

Когда мы выбирали себе мебель для спальни, то, прежде всего, учитывали её комфортность и функциональность. Могу посоветовать магазин, где мы подыскивали себе мебель https://matroluxe.ua/mebel-dlya-spalni. Весьма современный и интересный дизайн, а корпус из ДСП дуба оказался очень выносливым.

utichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 21:49

Спальня

Сообщение utichka » 15 ноя 2018, 17:49

спальню или мебель в спальню?) как вобще понимать подобный вопрос7

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Спальня

Сообщение Amanda777 » 19 мар 2019, 23:07

а для дизайна спальни можете использовать фотообои
очень круто смотрится, я себе делала и очень довольна!! Заказывала на " " " ecooboi.com.ua"> ecooboi.com.ua и очень рекомендую брать именно там, качество отличное

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Спальня

Сообщение Vortek » 23 мар 2019, 04:32

вообще я думаю, что речь явно про мебель, а не про обои

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Спальня

Сообщение Baranochka » 23 мар 2019, 04:36

Konstantin писал(а):Источник цитаты Хочу купить новую спальню, но не знаю что удобней и вообще по цене сейчас как с этим.

вообще, все зависит от стиля, в котором хотите переделать спальню, от этого и отталкиваться надо. Вот лично мне нравится спальный гарнитур Хельветия , я ее здесь " " " price.ua/catalog4616.html"> price.ua/catalog4616.html присмотрела, и думаю, что закажу, очень уж она стильная в цвете "беленый дуб", а вы тоже можете там сравнить и модели и стили, может вам классика нужна. Я -то больше за минимализм.

Аватара пользователя
Zalarl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 19:26

Спальня

Сообщение Zalarl » 25 мар 2019, 17:25

Обустройство спальни это очень важный вопрос. Когда мы обустраивали свою спальню, то остановили свой выбор на итальянском гарнитуре из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/spalni-sklad Он прекрасно вписался в наш интерьер и придал нашему гнездышку уют и тепло. И кстати покупали со склада, это нам позволило немного сэкономить :)

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

Спальня

Сообщение Федор Кокляев » 19 июн 2019, 21:30

Очень крутые варианты, спасибо!

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Спальня

Сообщение Виктория Сикрет » 25 апр 2020, 12:01

лучше не экономить и берите мебель и качественно дерева. потом жалеть не будете
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Спальня

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:36

А вы тоже можете там сравнить и модели и стили, может вам классика нужна. Я -то больше за минимализм.

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Спальня

Сообщение ewdokiya » 05 июн 2020, 18:05

Екатерина Цыганок писал(а):А вы тоже можете там сравнить и модели и стили, может вам классика нужна. Я -то больше за минимализм.

Девочки, а у вас есть мечта или скажем идеальная картинка какую вы бы хотели видеть свою спальню? Просто у многих не получается создать то что они хотят по причине финансов или маленького пространства.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Спальня

Сообщение Sentyabrina » 05 июн 2020, 19:00

ewdokiya писал(а):Источник цитаты
Екатерина Цыганок писал(а):А вы тоже можете там сравнить и модели и стили, может вам классика нужна. Я -то больше за минимализм.

Девочки, а у вас есть мечта или скажем идеальная картинка какую вы бы хотели видеть свою спальню? Просто у многих не получается создать то что они хотят по причине финансов или маленького пространства.

Конечно же ремонт и дизайн квартиры создается не только из того "я хочу", но еще и "я могу". Кому-то нравится кровать за 15 тыщ евро, но покупают за 5 тыщ гривен потому-что больше не могут. Но даже при небольшом бюджете можно создать лялю. Главное правильно подобрать цвета и фактуры. Похвастаюсь чуть-чуть. У меня сестра купила вот такую двушку kandinsky-residence.com.ua/parametrs/dvuhkomnatnaya/ в Одессе. И вот такую спальню будет делать.
Изображение

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Спальня

Сообщение ewdokiya » 05 июн 2020, 19:02

Красиво... :girlkiss: люблю такие спокойные цвета и минимализм. Когда все нужное и ничего лишнего и пространство еще остается

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Спальня

Сообщение Vladlen93 » 31 авг 2020, 08:23

Если вы не знаете, где лучше приобрести мебель в детскую " " " nupago.ru/category/detskaya-mebel/"> nupago.ru/category/detskaya-mebel/ то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин, у них достаточно большой выбор и часто действуют разные скидки. За более детальной информацией обратитесь к консультанту.

Аватара пользователя
Kartore
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:30

Спальня

Сообщение Kartore » 20 мар 2021, 08:26

Когда вся мебель для спальни доступна в одном месте rozetka.com.ua/mebel-dlya-spalni/c4649292 то и труда не составляет ее выбор, нажал пару кнопок и мебель уже в твоем доме!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: