Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Гостиница в Киеве

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Гостиница в Киеве

Сообщение Vasilisa1910 » 20 янв 2019, 13:37

Всем доброго времени суток! Хотим семьей на следующих выходных приехать в Столицу. Посоветуйте недорогую и уютную гостиницу для семьи из четырех человек.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Гостиница в Киеве

Сообщение Mark1940 » 20 янв 2019, 16:24

Почему рассматриваете именно гостиницы? Поищите в интернете мини отели. Поверьте, номера и сервис будут не хуже, а по деньгам – намного дешевле, чем гостиница.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Гостиница в Киеве

Сообщение Sveta19853 » 21 янв 2019, 14:43

Вашей семье должен подойти мини отель центр в Киеве " " " 7sky.kiev.ua"> 7sky.kiev.ua Мы недавно семьей останавливались здесь. Всем очень понравилось! Радушной улыбкой нас встретила гостеприимный администратор. Персонал приветливый и внимательный. Номера чистые и очень уютные. А самое главное, отель находится рядом со всеми достопримечательностями столицы. В следующий раз остановимся только в 7 Sky!
Последний раз редактировалось Sveta19853 21 янв 2019, 16:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Гостиница в Киеве

Сообщение fesya » 21 янв 2019, 15:31

Vasilisa1910, а бюджет у вас какой? есть хорошие хостелы в центре, бюджетные гостиницы, все зависит, что вы хотите и какие условия. как вариант снять квартиру.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Гостиница в Киеве

Сообщение dianina » 26 фев 2019, 10:41

А мы в прошлый раз в гостинице отдыхали, как-то не очень понравилось. В этот раз думаем квартиру снять.Можете подсказать где посмотреть, чтоб без посредников.

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Гостиница в Киеве

Сообщение Ledydy » 26 фев 2019, 11:03

Я всегда жилье смотрю на этом сайте " " " doba.ua/kiev"> doba.ua/kiev там и вариантов много и цены актуальные, а еще удобно что не нужно платить посредникам. И мы тоже больше любим квартиры, нежели отели, так не привязан к графику работы и можно расположение удобное подобрать.

Lala Rosenkreuz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 19:46

Гостиница в Киеве

Сообщение Lala Rosenkreuz » 28 мар 2019, 20:59

Вот тоже поначалу рассматривали гостиницы, а потом меня подруга просто убедила! Как же столица без джакузи и качелей в номере?!))) Получилось, искали гостиницы, а нашли квартиры, да не могли выбрать, такой пошел шоппинг:
то просто джакузи - " " " vlasne.ua/city/kyiv/realt/49241/"> vlasne.ua/city/kyiv/realt/49241/
то просто качели - " " " vlasne.ua/city/kyiv/realt/30432/"> vlasne.ua/city/kyiv/realt/30432/
(была еще кровать-качель, сейчас не могу ее найти, но она там была!))
то недорого камин и джакузи, но не в центре - " " " vlasne.ua/city/kyiv/realt/1798/"> vlasne.ua/city/kyiv/realt/1798/

В итоге, выбрали двушку "в центре всех центров", с джакузи, камином и качелью " " " vlasne.ua/city/kyiv/realt/29807/"> vlasne.ua/city/kyiv/realt/29807/
Нас было четверо, так что вышло нормально по цене, однако незабываемо! Именно эта квартира - размещение без деток, но у нас был "взрослый" выезд)
Не люблю наличку (недавно кошелек украли. Те деньги, что на карте были, смогла вернуть. О купюрах пришлось забыть...) Так вот там же понравилось защищенное онлайн-бронирование. Оплатили картой, заехали - все ок - сумма оплаты разблокировалась на снятие. И никаких сложностей типа "нет сдачи" или "оплата изменилась".
Словом, после прогулки по столице поплескаться в джакузи даже нужно, особенно если после - горячий чай на качельке у камина!)

З.Ы. Кстати, мини-отели там тоже попадались

Аватара пользователя
Visondela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 08:33

Гостиница в Киеве

Сообщение Visondela » 28 мар 2019, 23:08

посмотрите на сайте букинг, там сразу много вариантов с енами и свободными датами, и фото есть
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: