Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт квартиры в новостройке

AndryUa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:09

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение AndryUa » 20 янв 2019, 18:12

Делал ремонт где то 2 с половиной года назад, тоже в новостройке и помню, что самое сложное было подобрать хорошую систему отопления, так как не хочется уже пользоваться центральным отоплением. Я даже и близко не знал с чего начать, так как ремонт делал в одиночку, я обходил много магазинов, и в одних то дорого, то долго. Но я нашел хороший магазин, где мне всё объяснили и помогли подобрать котёл, они посоветовали мне газовый котел. Честно я ним и до сих пор доволен, если кому то интересно, то вот ссылка на магазинhttps://fluger.com.ua/. А ещё рекомендовано устанавливать фильтры для воды сразу, что бы не было никакой возни после ремонта.

Anna111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:02

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Anna111 » 11 фев 2019, 18:09

Доброго дня. Хочу поділитися координатами якісної бригади. Знайшли оголошення на фейсбуці. Гарна, відповідальна бригада. Приїхали, порахували і через декілька днів приступили. Недоліків ніяких не було, всі роботи виконали якісно, ціни адекватні. Бригада виконує всі роботи під ключ, від штукатурки, до натяжних стель і реставрації паркету. Якщо когось зацікавить, замовляйте, ми залишились задоволені. 0970520815 Роман. Сайт www.remontuy.uk.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Laska » 11 фев 2019, 22:38

Что бы кто не говорил, а я не вижу варианта для отделки стен лучше, чем самые обычные фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_vintage_retro в винтажном, модном стиле. Все остальные варианты или безумно дорогие, или же слишком ужасно выглядят.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Юлия Брилли
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 00:03

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Юлия Брилли » 13 фев 2019, 01:16

Тоже ищу строителей, фундамент заливать... короче все с нуля :book: , может есть рекомендации, хороших и с руками ( :diablo: не пьющих!!!)

Аватара пользователя
Ketekyr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 10:41

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Ketekyr » 13 фев 2019, 11:47

Кто в курсе!? Нам мастер делает ремонт в ванной и советует поставить бойлер от зануси https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/producer=zanussi/ хорош ли этот бренд, просто еще никогда не покупали технику именно от zanussi

Ankal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 02:48

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Ankal » 08 мар 2019, 13:40

Когда мы делали ремонт, то мы сразу и сделали натяжные потолки. После ремонта больше хлопот, нужно все убирать, да и после этого остается не мало грязи, придется делать генеральную уборку, выгоднее и быстрее будет заказать натяжные потолки о время ремонта. На сайте  www.demi-lune.com.ua/ можно заказать натяжные потолки в Киеве. 

Аватара пользователя
SvetaPetrova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:54

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение SvetaPetrova » 12 мар 2019, 10:11

У нас несколько лет на кухне был ламинат но когда в последний раз делали косметический ремонт поцарапали ножкой от плиты сильно, муж специально ходил искал такой же оттенок но не нашел. Взял кстати в магазине Брендпол террасную доску, мне такой вариант понравился тем более недорого взял, с хорошей скидкой. Кстати неплохой выбор у них, плинтуса там же заказывали.

Никки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 06:57

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Никки » 13 мар 2019, 21:28

Сами недавно закончили ремонт, ну правда муж у меня в этом разбирается, делал все сам, но сейчас внимание хочу обратить на окна. Решили поменять в конце концов уже. Начали искать, интересоваться, по магазинам поездили но везде в принципе характеристики похожие и такие же большие цены. Чисто случайно наткнулись на сайт конкорд окнаhttp://konkord-okna.com/. Очень адекватные цены и качество просто отличное, очень классно держат тепло, не текут из-за конденсации так что если возникнет проблема с окнами можете смело покупать здесь.

Eletta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:50

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Eletta » 29 мар 2019, 23:08

Раз речь идет о ремонте, спрошу тогда и я тут.
Планируем делать на кухне ремонт. Что скажете по поводу скинали для кухни?
Стоит ли устанавливать? Вроде как плюсы очевидны, легче будет чистить рабочую область на кухню.
Но почему все же некоторые все равно отдают предпочтение плитке?

Аватара пользователя
aram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 17:59

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение aram » 28 апр 2019, 18:06

Мы тоже недавно только закончили ремонт, и к большому сожалению произошло короткое замыкание. Благо в Днепре есть куча мастеров которые готовы отремонтировать ее за адекватную цену и качественно. Вот посмотрите сами на сайте https://vykonrob.com.ua/ru/dnipro/poslugy-elektryka/ там можно найти мастера вообще на любые виды работ)

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Sentyabrina » 29 май 2019, 16:00

AlisaLisa писал(а):Источник цитаты Девочки, где искать строителей для ремонте в абсолютно новой квартире? Соседей я еще не знаю. Неудобно как-то стучаться в квартиры и спрашивать, кто им делал ремонт недавно.

Найдете хороших, сбросите мне телефончик. Мне надеюсь, в ближайшем будущем это тоже предстоит. Мы сейчас заняты поиском квартиры, хотим взять двушечку в нормальном месте, а уж потом и о ремонте подумаем.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Esenniya » 29 май 2019, 16:20

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
AlisaLisa писал(а):Источник цитаты Девочки, где искать строителей для ремонте в абсолютно новой квартире? Соседей я еще не знаю. Неудобно как-то стучаться в квартиры и спрашивать, кто им делал ремонт недавно.

Найдете хороших, сбросите мне телефончик. Мне надеюсь, в ближайшем будущем это тоже предстоит. Мы сейчас заняты поиском квартиры, хотим взять двушечку в нормальном месте, а уж потом и о ремонте подумаем.

Казалось бы при таком рынке предложений бери не хочу эти квартиры, а когда начинаешь искать и выбирать, там то не нравится, там то не подходит, я знаю как это сложно. Поэтому хочу вам порекомендовать вот этот вариант einstein.house/floorpage/dvuhkomnatnye-kvartiry/ вы уже посмотрите что там и как.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Sentyabrina » 29 май 2019, 16:26

Мне нравится.. дом не большой.. фасад симпатичный

Аватара пользователя
Тамара Березина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:02

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Тамара Березина » 02 июн 2019, 18:11

Мы сами не решились делать то, в чем не разбираемся. Муж - программист, я - бухгалтер. Так что где мы, а где ремонт.
Потому когда купили квартиру в новостройке, для ее ремонта под ключ мы обращались в архитектурно-строительную компанию Арх-Стайл. Мужу посоветовали его коллеги по работе обратиться к директору компании Оксане Валентиновне.
Она приехала в тот же день, когда мы ей позвонили, сразу же составила смету, план ремонтных работ. Когда все согласовали, заключили договор.
Все работы были выполнены четко в срок, материалы подбирались в соответствии с нашими пожеланиями. Мы остались в полном восторге. Так что советую Оксану Валентиновну (+380674869255) и компанию Арх-Стайл.
А самому заниматься тем, в чем мягко говоря "не понимаешь" - это не правильно. Каждый должен заниматься своим делом.
Последний раз редактировалось Тамара Березина 17 авг 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Maxa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 20:14

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Maxa89 » 30 июн 2019, 20:15

Доброго дня.
Хочу порекомендувати гарну бригаду в Києві "Ремонт під ключ".
Знайшли випадково в інтернеті і не пожалкували, хлопці порядні, відповідальні, ціни адекватні. Всі роботи виконали якісно, в терміни.
Якщо когось зацікавить, рекомендую.
0970520815, 0638208626 Роман.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: