Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подсветка в спальне

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Подсветка в спальне

Сообщение Светлана Светина » 03 мар 2019, 12:31

Девочки, скажите, стоит ли делать подсветку ниши, где изголовья кровати расположено? Или это уже прошлый век? Пока мастера собираются делать ремонт я хочу определиться.

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Подсветка в спальне

Сообщение Miran » 03 мар 2019, 12:36

А зачем? У Вас что планируется для освещении спальни - только люстра или будут ещё дополнительные источники света - бра, торшеры, споты? Может подумайте о таких светильниках.

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Подсветка в спальне

Сообщение мама Настюшки » 03 мар 2019, 12:46

Так Вам же в этой спальне жить - Вы и решайте, что делать, а что нет. У меня, к примеру, стоит пару точечных светильников. А Вы можете использовать и лед ленту для этого, цветной вариант смотрится неплохо. В магазине Модерн Лайт посмотрите ассортимент. Вот так будет выглядеть Изображение

Аватара пользователя
karinko iva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:03

Подсветка в спальне

Сообщение karinko iva » 03 мар 2019, 13:05

Делайте - выглядит интересно и создаёт романтическую атмосферу. Стоит это не дорого да ещё и экономия электричества будет.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Подсветка в спальне

Сообщение Baranochka » 03 мар 2019, 13:35

да, я тоже думаю, что такая светодиодная подсветка просто идеальна

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Подсветка в спальне

Сообщение Vortek » 03 мар 2019, 13:38

Светлана Светина писал(а):Источник цитаты Девочки, скажите, стоит ли делать подсветку ниши, где изголовья кровати расположено? Или это уже прошлый век? Пока мастера собираются делать ремонт я хочу определиться.

мы сделали, смотрится стильно, заменяет ночник, ну и да, стоит действительно недорого, нужна только качественная светодиодная лента. Я здесь " " " sravni.ua/catalog6061.html"> sravni.ua/catalog6061.html выбирала, от навигатора - у нее хорошее качество, выбрала из 5 магазинов и довольна.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Подсветка в спальне

Сообщение katerinka90 » 02 июн 2021, 19:16

А у меня муж сам делал и в целом получилось неплохо.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подсветка в спальне

Сообщение Favianamin » 02 июн 2021, 22:02

Светлана Светина писал(а):Источник цитаты Девочки, скажите, стоит ли делать подсветку ниши, где изголовья кровати расположено? Или это уже прошлый век? Пока мастера собираются делать ремонт я хочу определиться.


А какая разница прошлый век это или нет? Если вам нравится, то делайте. Вот для примера я в прошлом месяце делал ремонт и провёл светодиодную ленту https://eleko.com.ua/svetodiodnaja-lenta/ Выглядит красиво и комната сильно преобразилась. Главное покупать хорошего качества, а то дешёвые быстро перегорают. Если у вас будет этим заниматься мастер, тогда думаю не возникнет проблем с установкой.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: