Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

выбор полотенцесушителя

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
ulibochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:56

выбор полотенцесушителя

Сообщение ulibochka » 10 июл 2017, 14:46

Всем привет! Скажите пожалуйста, каким полотенцесушителем вы пользуетесь? Потому что, пока что не решили, какой же все-таки лучше: водяной или электрический? У обоих есть свои плюсы и минусы, но что скажете вы по опыту пользования?

Аватара пользователя
me4ta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 14:35

выбор полотенцесушителя

Сообщение me4ta » 10 июл 2017, 14:50

Мы покупали электрический, так как можно самому установить нужную температуру и она будет поддерживаться все время. Да, он вышел намного дороже, но зато более удобный. И если перебои с горячей водой, то такой полотенцесушитель не подведет.

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

выбор полотенцесушителя

Сообщение pampushka » 10 июл 2017, 14:56

Не понимаю, зачем нужно покупать электрический, если можно купить дешевый водяной полотенцесушитель. Грамотно его подключить нужно и пользоваться без проблем. Та и в будущем водяной на много экономичней выйдет по коммунальным платежам.

Аватара пользователя
skaZka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:41

выбор полотенцесушителя

Сообщение skaZka » 10 июл 2017, 15:03

Мне тоже всегда нравились больше водяные полотенцесушители. Еще с детства помню их, приучилась еще тогда пользоваться и теперь это незаменимая вещь. Еще всегда нравился их дизайн, сейчас очень много есть разнообразных моделей. К примеру, вот интересное решение " " " www.metall-store.ru/katalog/produkt/m_obraznyy_bez_polochek/"> www.metall-store.ru/katalog/pro ... _polochek/ Так что выбор за вами.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

выбор полотенцесушителя

Сообщение Иванна Ткаченко » 20 ноя 2017, 11:22

кстати, из какого материала лучше?

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

выбор полотенцесушителя

Сообщение Olga K » 20 ноя 2017, 11:25

а где можно купить полотенцесушитель не классического дизайна? делаем ремонт в ванной, хочется какую-то оригинальную конструкцию

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

выбор полотенцесушителя

Сообщение Александра Титова » 20 ноя 2017, 11:31

а мы в ТеплоДаре уже не первый раз берём товар. брали бойлер и сушилку. довольны качеством. цены тоже соответствующие. можете глянуть, вот их сайт " " " irpinteplo.com.ua"> irpinteplo.com.ua

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

выбор полотенцесушителя

Сообщение Каста Дива » 12 дек 2017, 20:12

А мы полотенцесушитель для ванной https://shop.laris.ua/ покупали на сайте интернет-магазина "Laris". У них и доставка по Украине бесплатная и качество продукции очень хорошее. Не зря же они дают гарантию на свой товар более двадцати лет. Да и ассортимент у них просто огромен. Есть и водяные полотенцесушители, и электрические, да и еще много аксессуаров для бассейнов и ванн продают. Всем их рекомендую.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

выбор полотенцесушителя

Сообщение Aurith » 03 май 2019, 09:28

Olga K писал(а):Источник цитаты а где можно купить полотенцесушитель не классического дизайна? делаем ремонт в ванной, хочется какую-то оригинальную конструкцию

Извините, а не классический это какой в вашем понимании? Просто сейчас есть электрический полотенцесушитель для ванной и водяной, других вариантов нет. По форме можно немного подобрать, но все равно кардинально отличаться они не будут. На выбор: змейка, лестница, трапеция. Ну вот такой еще можно взять как оригинальный, но не знаю насколько он практичный:
Изображение

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

выбор полотенцесушителя

Сообщение Алекс Пан » 08 май 2019, 15:49

Тоже присматриваюсь, где выгодно купить полотенцесушитель.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

выбор полотенцесушителя

Сообщение Vitamin_A » 07 фев 2020, 08:08

брали в обычном строительном. очень удобная вещь. советую)

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

выбор полотенцесушителя

Сообщение Vladlen93 » 12 фев 2020, 09:53

я думаю что тут все зависит от размера суммы которую вы планируете потратить на покупку

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

выбор полотенцесушителя

Сообщение Ilay » 14 фев 2020, 14:50

Я за электрический. Он лучше и быстрее нагревается, а вот от водяных толку мало, поскольку они греют только когда через них течет горячая вода.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

выбор полотенцесушителя

Сообщение Rilka » 29 фев 2020, 09:45

Olga K писал(а):Источник цитаты а где можно купить полотенцесушитель не классического дизайна? делаем ремонт в ванной, хочется какую-то оригинальную конструкцию

есть такие большие, причудливо изогнутые, правда они и стоят дороже.. .

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

выбор полотенцесушителя

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 08:07

в принципе согласен, электрический не самый плохой вариант на мой взгляд


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: