Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Магистерская

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Магистерская

Сообщение Businka34 » 23 фев 2019, 17:28

Во сколько сейчас обойдется заказать Магистерскую работу? Может кто-нибудь возьмется за написание!?
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Магистерская

Сообщение olya12bechik » 23 фев 2019, 22:20

По копирайту беру работу, но рефераты, курсовые, дипломные, магистерские - вообще не моё. Когда приходят ко мне с такими заказами переправляю заказчиков вот сюда https://zaychka.com.ua/Masters/
Вам тоже советую заглянуть.
Ценовая политика у них самая лояльная. Не разочаруетесь.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Магистерская

Сообщение Kristinka » 22 апр 2019, 13:50

Много компаний, которые этим занимаются! :-)

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Магистерская

Сообщение АнгелинаЛина » 22 апр 2019, 13:51

А самостоятельно не пробовали написать? Может своим трудом все выйдет и не надо будет тратить много денег...

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Магистерская

Сообщение Karija » 22 апр 2019, 13:53

вот меня этот вопрос тоже интересует, не могу найти нормальную компанию по такому делу.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Магистерская

Сообщение Soreti » 22 апр 2019, 19:45

Businka34 писал(а):Источник цитаты Во сколько сейчас обойдется заказать Магистерскую работу? Может кто-нибудь возьмется за написание!?

все же зависит от универа, темы и объема. можете написать ребятам уточнить - https://www.napishem.com.ua/zakaz/diplom.html
я училась в экономическом, у меня была тема усовершенствование логистических цепочек дистрибьюции. ох, помню, это был страх)
зато потом сдал и все - пошли в пляс)))
кстати, какая у вас тема диплома? надеюсь, вы давно определились, а то вот-вот сдавать же_))

nantallio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2019, 22:20

Магистерская

Сообщение nantallio » 04 май 2019, 22:32

Ну с этим сейчас проблем вообще нет! Я тоже вот сейчас раздумываю над тем, чтобы заказать диплом, а не писать его самостоятельно!

Аватара пользователя
Rokkont
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2019, 22:34

Магистерская

Сообщение Rokkont » 04 май 2019, 22:49

Заказать можно без каких-то проблем сейчас любую работу, правда надо как следует выбирать компанию, куда вы обратитесь. Лично мне недавно тоже нужна была дипломная работа на заказ, я ее заказывал вот тут http://www.naukacentr.com/ и вполне доволен результатом! Все сделали в срок, без ошибок. По цене все тоже адекватно, можете сами посмотреть все это на сайте. Ну а так все проверено, можете обращаться смело!

Юлия Анохина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 22:12

Магистерская

Сообщение Юлия Анохина » 21 июл 2019, 21:50

Ой сейчас даже не знаю, сама помню постоянно заказывала контрольные и рефераты у одной компании которая продаёт готовые и пишет на заказ https://diplomchik.kiev.ua/uk/ очень удобно, когда нет времени на написание, потому как постоянно с ребёнком сидела. По ценам там не сказать что дорого, за такое качество абсолютно приемлемая цена.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Магистерская

Сообщение Kamry » 11 окт 2019, 20:19

Диссертации стоят очень дорого. Приготовьтесь заплатить несколько тысяч долларов.
Мой знакомый заказывал здесь " " " dgs.org.ua/"> dgs.org.ua/ написание за 85 тыс. гривен. Такие работы считаются самыми сложными и бесплатно точно никто их выполнять не будет.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Магистерская

Сообщение Marry » 29 янв 2020, 20:11

85 тысяч грн. за десертацию? Я бы и за докторскую столько не заплатила.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Магистерская

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 11:17

А какая у вас тема? Если вам гуманитарное направление, то это проще, а вот со строительством сложнее. Лучше сразу на кафедре узнайте

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Магистерская

Сообщение Polina25 » 11 апр 2020, 14:40

Так проще всего... А самостоятельно не пробовали написать? Может своим трудом все выйдет и не надо будет тратить много денег...

Аватара пользователя
nata12008
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:29

Магистерская

Сообщение nata12008 » 14 апр 2020, 22:06

А диплом где лучше заказать? По психологии. Работы много, нет времени, думала сама написать, но точно не успею

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Магистерская

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 19:13

магістерську треба писати самому. це рузультат вашої праці та навчання
чи ви байдики били?


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: