Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Беременность +и -

a.provokator
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:50

Беременность +и -

Сообщение a.provokator » 19 сен 2017, 14:22

Всем привет. Когда-то не очень давно, я искала именно что-то подобное о беременности. Не ути-пути, не ОБОЖЕ КАКОЕ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВО. Именно по-этому решила написать, вдруг поддержит таких как я и чем-то поможет. Но не стоит забывать, что Б- это очень индивидуально.
14 месяцев назад, мое утро открыли -//. :lol3: Радость наполнила мои глаза слезами. И тут мой мозг начало рвать от кучи вопросов, да и от гормонального коктейля в нем. Первый вопрос стоял- курение!!! И решен он был мгновенно. Я думала будет сложнее, но нет ;) .После пачки в день мысль о ребенке заменяла сигареты (толи с перепугу :-) о предстоящем здоровье), но было легко. Чего рекомендую и я вам, по известным всем причинам и тралляля...
И дальше- ОТНОШЕНИЯ С МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ. Как и на всех красивых картинках в интернете о беременной девушке и Ее благоверном обнимающем пузо, я думала меня БОГОТВОРЯТ :twisted: . Херушки. Мой материальный муж сразу как кассовый аппарат начал подводить смету на будущее. А мои будни меж тем продолжались- уборка, глажка, готовка в ритме центрифужного аттракциона. И не романтики и не мужа, он работал, все время от заката до рассвета.
В 11 недель, я стала на учёт в частную клинику г.Киева. Мой гинеколог сказала- не торопиться с этим и просто пока расслабиться и быть в роли принцессы, мол сон, покой и умиротворение. А теперь, поочередно о каждом этом. СОН- с кровати содрать меня было не возможно и днем и ночью. ПОКОЙ- да да да, а кто за меня всё хозяйство то делать будет???! УМИРОТВОРЕНИЕ- я превратилась в гориллу. Готова была разорвать чуть не каждого. Врач сказала- гормоны, муж пусть поймет. И вдруг меня читают мужчины- носите своих пузатых на руках! Окружите их такой заботой и любовью, как не когда ранее.
Началась череда бесконечных анализов. Прекрасное состояние как все пишут- в машине ездить- :bad: ,запахи гадкие- :bad: , все лицо в прыщах, кожа сухая, все чешется как будто я с коростой :D :D :D . В ресторане, в транспорте, везде- чешусь! И тут началось!!!! Вес, набираю, жру, набираю, жру, +5,+10+15,+19!!! Но об это позже. Я дама, которая к слову, себя очень любит, для меня это было катастрофой. Я в зеркале- жирная и прыщавая :sad: :sad: :sad: :sad: .Ужас. Все говорят-девочка будет! Муж на пацана настроен был. А мне- кого Бог даст. Спать ночью не возможно, в туалет,каждый час. И так в этом гормональном ужасе, прошло 7 месяцев.
Немного ранее, врач сообщает радость- ждем мальчика! Все злорадствующие подруги- съели ;) . А меж тем, со своим состоянием я свыклась. Хвала небесам, что я в частной клинике обслуживалась, все чисто и быстро. Не было километровых очередей, вонючих бабулек как в районной жк. Рекомендую. Пробегала я 7 месяцев и на рыбалку, за живцом для мужа и за збежавшей собакой и по врачам и по держслужбам. Вес, +19 как, корова. Жутко, но из хрупкой тощей, превратилась в бегемота. Но, не одной растяжки. Когда живот чесался, мазала бальзамом caudalie . В общем активненько. Пришло время задуматься о роддоме, о атрибутике для ньюборна.
Роддом, связей-нет. Отрекомендовали по знакомству в Боярку. То, что увидела я там- о боги! Такого кошмара я ещё с роду не видала. Отрекомендовали ИПАГ, там то я и остановилась. Врач Лариса Евгенивна-женщина схожа мне по духу оказалась. Палаты супер (ну после Боярки вообще люкс). И вот время близится к дню х, а точнее к пасхе. О боги! Утречком, тадааааам! Какие-то выделения, без боли и т.п. За шмотки и в роддом. Муж в шоке. Уехал на работу. Бросил. А мне жутко и весело одновременно. Поселили в палату к такой-же как и я, но она тут уже вторую неделю живет :sad: . Я то и думаю, что тут роженицы то все такие злые. Потом поняла- все ждут, долго ждут. А я два дня как в санатории на курорте. И началось первый день- тренировочные схватки, второй день тоже, третий тоже...больно сил нет, в теле дрожь. Пасха, ну думаю все! Врачи щас набухаються, и тут-то я и крякну.
Все на службе, а я РОЖАЮ! Прокололи пузырь, приехал врач, врач трезвый! Ругается, что яйца не до красила, да и в обще в церковь не попала. Приехал муж (совместные род). Как же я ему благодарна, был со мной, поддерживал, держался, и мне не давал глупостей делать и даже говорить в слух. Вкололи окситоцин. Это ребята- ацкая вещь! С каждой каплей его, мой низ живота все больше и больше затягивало в мясорубку, с костями вместе! Это схватки :twisted: , 7,5 часов так веееесееело было! Потом схватки раз, два...8! И вот мне на живот ложат малыша))) боли как и не было, счастье то мое сине-зеленого цвета!!! Ребята, чудо, боли как и не было, вся моя проделанная работа в родзале забылась с появлением его! Лицо все в мелкую точку, сосуды полопались. Так что не переживайте! Не так страшен черт, как его пишут! Дальше будет хуже, когда ребенок плачет, а ты не знаешь что делать, когда и в туалет отойти страшно, когда он болеет ну и многое вы поймете сами. О после родовом периоде напишу позже! Надеюсь, моя статья была Вам полезна! Всем Вам дорогие удачи!

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Беременность +и -

Сообщение Маланья » 23 янв 2018, 23:49

Беременность это счастье , поэтому у кого получается без проблем нужно радоваться. а вот у знакомых с гипогонадизмом hypogonadism-and-infertility.ru пока никак. Скоро дополнительное обследование, надеемся удастся решить проблему.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность: месяц за месяцем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: