Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Маринє
ПозитиФФФ
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:13
Награды: 5
:
Творец прекрасного Автоледи Потешка Аквариумист
Шиншиловод

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Маринє » 27 окт 2011, 15:48

Vredinka писал(а):так я сижу коляску выбираю

:bf:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Сентябринка » 27 окт 2011, 15:48

KoZina, ага, скоро будет мистическое число. Я раньше в лидерах по количеству сообщений была, а теперь Зайкушка и другие девочки меня обогнали на тыщи три))))
насчет розовых выделений - не знаю.... согласна, что надо проконсультироваться с другим врачем. при Б. могут быть такие выделения, но установить норма они или нет нужно, потому, что это может быть опасно. У меня никаких выделений не было. Зато боли были очень сильные.
и с чего ты взяла что 25 тыщ? я смотрела чуть меньше 20.....
Vredinka, муж прав. Интернет - это не только колодец полезной информации, но и большая помойная яма. надо все избирательно и с чувством, с толком, с расстановкой. Я ту девочку потом еле переносила и как выписалась, так аж вздохнула. Лежит, все у нее хорошо вроде и начинает анализировать как соседка по палате рассказала ей про выкидыши и симптомы и на себя все это.... короче я так пару деньков послушала и придурела... про мое состояние тоже спросит и начинает его на себя, кароче с приветом, нельзя так.... у одних девочек одно, у других другое.... кого-то там на чистку повезли, она в курсе и обязательно доложит.... дурдом-веселка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Margushka » 27 окт 2011, 15:56

Маринє писал(а):У меня прошло всё как по маслу.

у меня тоже Б прошла так...
по 39 была за рулем своего авто
и сумки тягала с продуктами с рынка
за месяц до родов были в мини-путешествии с мужем - на авто по крыму 1500 км и это выдержала
Желаю всем такую Б
Все вы помните, что у меня был огромный стресс в начальных сроках, малыш и это выдержал, за что ему огромная благодарность.
KoZina, не зацикливайся на страхах. Мы получаем то, чего больше всего боимся (ты же думаешь об этом постоянно, а мысли материальны). Живи привычной жизнью, но с некотрыми небольшими ограничениями естественно:)
Все будет хорошо!
Гуляй в любую погоду, смотри позитивные фильмы, читай хорошие книги, забудь, что такое Новости по телевизору и интернету:) :girlkiss:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Сентябринка писал(а):и с чего ты взяла что 25 тыщ? я смотрела чуть меньше 20.....

и я читала, что 25 :-)
кто в след.месяцы рожает, там больше идет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Сентябринка » 27 окт 2011, 15:59

а ну да. кто-то когда-то давал таблицу по месяцам так там и вправду больше. но где та таблица , ХЗ
Изображение
Изображение

Pansies
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:08
Награды: 3
:
Благодарность9 Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Pansies » 27 окт 2011, 19:50

У меня самыми сложными былм первые 3 месяца. Тоже была угроза, у меня были выделения, оказалось кровили сосудики, сказали как таковой угрозы нет, но назначили витамины. Был токсикоз, не сильный но мутило часто, если что-то перекусить попускало. Ужасно хотелось спать постоянно, работать совершенно не хотелось :twisted: . А вот уже после 3 мес. беременность пошла как по маслу. Такая легкость была, такой подьем. Я обязательно гуляла много практически каждый день хоть и зима была, но по вечрам муж меня выгуливал :D . А весной когда уже в декрет ушла очень много ходила и с такой легкостью)
Из еды первое время на сладкое смотерть не могла, а потом наоборот. Хотелось мяса много. От рыбы меня почти постоянно воротило.

lovywka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:28

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение lovywka » 25 ноя 2011, 16:15

У меня на 4 неделе началось отслоение плодного яйца... Рыдала крокодильими слезами :cry:
Хорошо что сразу кинулась пойти на УЗи (это была пятница, на выходных ни одно УЗИ не работает, если бы прождала до понедельника - скорее всего было бы уже поздно). Лежала на сохранении дома, от больницы отказалась, т.к. мама медсестра, делала все необходимые уколы сама.
До отслоения тянул живот вроде как на месячные, были схваткообразные боли. Беременная подружка говорила что так и надо чтоб было, по этому я не переживала, думала что это нормально.
Ребеночка спасли. Боли прекратились. Иногда тянет живот, до 16 недели сказали пить Дуфастон.

Lusi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:05
Награды: 1
:
Я беременна

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Lusi » 13 дек 2014, 21:43

Привет всем! :bf:
Я беременна :child:
Вообще я не мнительная и всегда радуюсь жизни, а не жалуюсь на нее :dance4:
Но... Есть поводы моих переживаний и с наступлением беременности появились большие страхи, берегу себя как только могу! :-)
Мне 25 лет, деток у меня нет, но это моя не первая беременность.
Впервые я забеременела в 16 лет, был токсикоз ужасный (особенно на запахи на кухне), но к большому сожалению, была вынуждена сделать аборт.
Вторая беременность была уже в этом году (я ее вообще никак не ощущала, кроме немножко болел живот), но на 7 акушерской недели случился самопроизвольный выкидыш ( меня не чистили).
И вот спустя 3 месяца, я снова беременна! :child:
Но..мою радость перебивает этот страх! Ничего с собой поделать не могу. Боюсь очень потерять ребенка. Из симптомов : усталость, депрессия, обострился нюх :D , немножко подташнивает, болит как во время месячных живот, грудь налилась и болит, бегаю по маленькому раз в 1,5 часа.
У доктора еще не была, боюсь, так как при второй моей беременности во время трансвагинального УЗИ пошла кровь и начались адские боли, чего до этого небыло.
Берегу себя как могу, большую часть дня провожу в кровати, так как испытываю дискомфорт при активности.
Ну вот как то так о моих страхах :pardon:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady_Luck
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:20

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Lady_Luck » 19 дек 2014, 14:58

у меня опущена матка я беременна 6месецев. могу потерять ребенка?


Возьми в охапку подруг, хорошие эмоции и в кафе. Чай. сок. легкие разговоры. А потом с настроением к врачу и готовиться к тому, чтобы собрать свою уверенность, что ты справишься. Все получится, ты сильная, я уверена. Побольше лежи, ходи медленно, не поднимай больше 2-х кг... было тоже самое и ничего, мальчику уже 18, правда бандаж для поддержки спущенной матки носила.Изображение

Аватара пользователя
rinata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:36

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение rinata » 24 фев 2015, 09:49

Я во время беременности почти все время носила Maternity Pre трусы-бандаж. Они мне помогли сохранить моего малыша (почти весь период беременности у меня большая вероятность потери ребенка), постоянно была на сохранении и под наблюдением врачей. И вот все закончилось хорошо , я родила здоровую доченька.

Аватара пользователя
Ami_Yami
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:48

Re: Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Ami_Yami » 14 мар 2015, 22:18

rinata писал(а):Я во время беременности почти все время носила Maternity Pre трусы-бандаж. Они мне помогли сохранить моего малыша (почти весь период беременности у меня большая вероятность потери ребенка), постоянно была на сохранении и под наблюдением врачей. И вот все закончилось хорошо , я родила здоровую доченька.


Поздравляю! Хоть Вам было и не просто, но вы справились :-)

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение Karin3 » 24 мар 2015, 20:50

Боялась только самих родов. А потом эта боязнь перешла в страх, что ребенок родится с дефектами.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

sarzora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:32

Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

Сообщение sarzora » 13 апр 2015, 13:01

Боялась спать - ведь 8 и 9 месяц очень неудобно с таким животом. В первую беременность подкладывала то подушку, то одеяла. Но все равно спать было не совсем удобно. Вот второй раз забеременила и увидела у знакомых подушку для беремнных. Сама купила и теперь сплю довольная как слон. Супер изобретения для будущих мам. Хоть уже и 8 месяц, но сплю комфортно и уютно. Ко остальному уже привыкла по первым родам

Кто будет покупать - берите U-образную. Очень удобная, поддерживает как спинку, таки животик


  • Родителям

Вернуться в «Беременность: месяц за месяцем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: