Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Ranet » 28 мар 2019, 10:00

У нас тоже недавно появился сайт, но мы продвижение отдельно заказывали. А те, кто нам делал сайт просто тех поддержку сейчас осуществляют.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Sunflower » 28 мар 2019, 10:08

А можно и не париться, самим создать по шаблону бесплатному - это есть бюджета на создание мало. А вот продвигать самим наверное сложно. Тут точно не сэкономишь :lol3:

Huan_Touch
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:58

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Huan_Touch » 28 мар 2019, 10:17

Добрый день, наша компания имеет огромный опыт в разработке сайтов.
" " " one-touch.ru/order/"> one-touch.ru/order/ по этой ссылке можно кратко указать информацию о том, что вас конкретно интересует, с вами свяжется специалист, который сможет детально с вами обсудить все интересующие вас вопросы.

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение karmellita » 30 мар 2019, 13:44

Я продвижение отдельно сама делаю своему сайту.
Очень хорошо заходят вечные ссылки с биржи " " " links-shop.com/"> links-shop.com/
Да, надо отбирать хорошие площадки, но это все делают.
Так что пользуйтесь товарищи ))

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение rvn1911 » 30 мар 2019, 14:45

Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.

redux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 07:11

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение redux » 03 апр 2019, 08:11

Честно? Я не знаю, как поступить в такой ситуации.

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Korzina33 » 04 апр 2019, 15:35

Вывод на украинский рынок нового товара оказался совсем не сложным и прибыльным делом, благодаря результатам хорошой и слаженной работы профессионалов из компании http://luxsite.ua/website/. Порадовала скорость загрузки разработанного сайта и его адаптивная верстка.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение madam_valeriya » 08 апр 2019, 20:41

baruw писал(а):Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?


Меня этот вопрос тоже интересует.
Вы в какую-то из рекомендованных компаний обращались? Что скажете? Есть толковые?

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение madam_valeriya » 08 апр 2019, 20:42

karmellita писал(а):Источник цитаты Я продвижение отдельно сама делаю своему сайту.
Очень хорошо заходят вечные ссылки с биржи
Да, надо отбирать хорошие площадки, но это все делают.
Так что пользуйтесь товарищи ))


Слышала, что на бирже продают бестолковые ссылки. Поэтому думайте сами, а я бы их не закупала.

Аватара пользователя
Киса Киса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:24

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Киса Киса » 08 апр 2019, 21:01

baruw писал(а):Источник цитаты Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?


Вас в каком-то конкретном городе интересует? Или не имеет значения?

Аватара пользователя
Киса Киса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:24

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Киса Киса » 08 апр 2019, 21:01

madam_valeriya писал(а):
karmellita писал(а):Источник цитаты Я продвижение отдельно сама делаю своему сайту.
Очень хорошо заходят вечные ссылки с биржи
Да, надо отбирать хорошие площадки, но это все делают.
Так что пользуйтесь товарищи ))


Слышала, что на бирже продают бестолковые ссылки. Поэтому думайте сами, а я бы их не закупала.


Тоже об этом, много раз, слышала.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение darina_l » 08 апр 2019, 21:35

baruw писал(а):Источник цитаты Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?


Заказать создание сайта с последующим продвижением можно в веб студии WEBiSEO https://webiseo.com.ua/web-development/.

Фирма, в которой я сейчас работаю, сотрудничает с ними уже около года, директор всем доволен, отзывается о них исключительно положительно, да и мы сами видим, что наш сайт уже вышел в топ и количество клиентов возросло в разы.
Последний раз редактировалось darina_l 14 май 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:12

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Валюшка » 10 апр 2019, 12:48

У меня знакомый обращался в агентство интернет-маркетинга Итвиз https://itviz.com.ua/ для продвижения интернет-магазина нижнего белья. Точной суммы потраченной на это я не знаю, но он говорил, что относительно других агентств здесь была цена приемлема. Да и результаты заметны стали уже через полгода, что для маркетинга, довольно короткие сроки.

Аватара пользователя
Алекс85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:42

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение Алекс85 » 12 апр 2019, 12:08

У меня есть свой сайт. Я училась создавать и продвигать его на http://bogat.org/. Очень доступно и понятно обучают. Попробуйте обратиться туда, возможно они и принимают заказы на создание и продвижение сайтов. А возможно после обучения Вы сами решите создать свой сайт. Удачи.

AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

Посоветуйте, где можно заказать создание сайта под интернет-магазин вместе с продвижением?

Сообщение AnnaRaskol » 16 апр 2019, 21:41

Ну все эти платформы, конструкторы это кажется полезно, но если дело серьезное, то я бы доверила это профессионалам, тем более это не так дорого и гораздо быстрее. Людей специально обучают работать в этой сфере, соответственно есть люди которые разбираются в этом лучше всех. От себя я могу рекомендовать эту https://redchameleon.com.ua/ команду спецыалистов. Можно сказать, что какая-то часть успешности моих проектов принадлежит им)
https://healthyfood.co.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: