Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой тест на беременность лучше?+ОПРОС и фото положительных

Какой тест на беременность лучше?

FRAUTEST
15
23%
Clear Blue
0
Голосов нет
EVITEST
19
30%
Test FOR Best
0
Голосов нет
BB Test
3
5%
Cameo
0
Голосов нет
Baby-Test
0
Голосов нет
Пани
0
Голосов нет
Bona
0
Голосов нет
Будь уверенна
2
3%
Clear Girl
0
Голосов нет
Babychek
0
Голосов нет
Evidence
1
2%
Answer
0
Голосов нет
My SECRET
0
Голосов нет
Nouwelle
3
5%
Secret
4
6%
Duet
17
27%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Какой тест на беременность лучше?+ОПРОС и фото положительных

Сообщение Валентина » 26 янв 2010, 15:49

Девочки какие тесты на беременность на ваш взгляд надежнее?
Обзор тестов на беременность представленные на украинском рынке с ценами " " " www.uti-puti.com.ua/view_articles.php?id=782"> www.uti-puti.com.ua/view_articles.php?id=782
Изображение

saha
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:28

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение saha » 27 янв 2010, 11:03

я всегда пользовалась FRAUTEST и никогда не подводил :child: даже на 4-й неделе обнаружил кроху :-)

Мася
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 08:46

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Мася » 02 фев 2010, 11:55

saha писал(а):я всегда пользовалась FRAUTEST и никогда не подводил :child: даже на 4-й неделе обнаружил кроху :-)


Ну Вы даете!!!!!! Нервы должно быть железные: до 4-й недели ждать и думать беременная или нет!!!!!!!!!!!!!
На 4-й неделе любой, даже самый отстойный тест покажет беременность! FRAUTEST Вас поэтому никогда не подводил, потому что Вы его делаете после первых признаков беременности :lol:
У него ведь чувствительность 25 ЕД, самая низкая из всех существующих у тестов на беременность. С такой чувствительностью можно определить беременность только с первого дня задержки менструации, а это уже и есть показатель вероятности наступившей беременности :child:
Я всегда беру только тесты для ранней диагностики с самой высокой чувствительностью: 10 МЕ/мл. Например, ULTRA. Вот он определяет беременность с 7-го дня после зачатия. Задержи ещё не предвидится, а ты уже в курсе. Вот это я понимаю - результат :hahagirl:

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение kotka » 02 фев 2010, 12:07

я своего малыша обнаружила с помощью BB Test. Не помню какая неделя была, но никаких проявлений беременности не было еще, точно помню, только задержка. Какая чувствительност у теста тоже не знаю :oops:
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Мася
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 08:46

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Мася » 02 фев 2010, 13:45

kotka писал(а):я своего малыша обнаружила с помощью BB Test. Не помню какая неделя была, но никаких проявлений беременности не было еще, точно помню, только задержка. Какая чувствительност у теста тоже не знаю :oops:

Странно, а в теме "Кто как узнал о беременности" Вы написали, что Вашего малыша Вам показал FRAUTEST: 2 полосочки :hahagirl:
Несостыковочка?
Впрочем, можно допустить, что у Вас несколько малышей и Вы про каждого пишете в разных темах :crazygirl:
А на чувствительность теста смотреть нужно. И не только на это. Есть ещё куча признаков, по которым можно, глядя на упаковку сказать: достоин или нет. :pardon: Есть такие тесты, где толком на упаковке ничего не пишут. Например, TEST FOR BEST. Снаружи типа"высокая чувствительность, высокая точность", а потом открываешь упаковку, а внутри "с первого дня задержки менструации, по утренней моче..." Какая высокая чувствительность с первого дня задержки? :lol: Это же понятно: самая обычная чувствительность, 25 ЕД, ка у самого обычного дешевого теста!

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение kotka » 02 фев 2010, 14:30

бывает :D , но это не несостыковочка :no:
это действительно был фраутест, я его даже сфоткала, я тогда делала сначала bbtest, но его выбросила по неосторожности с упаковкой, а второй я сделала фраутест для проверки и просто на память :D

Кстати, хорошая идея. Давайте собирать фотки положительных тестов на беременность :Yahoo!:
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Лиза » 02 фев 2010, 16:02

Evitest :Yahoo!: всем советую! лучше нет!!!

последний раз делала Evitest и frautest, так во втором была еле заметная полосочка, хотя задержка месячный около недели была :thumbdown:

Тося
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:20

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Тося » 02 фев 2010, 19:42

Дует!!Дует!!!Еще раз Дует!! Можно тестироваться до начала цикла,точно,гигиенично,комфортно ,красиво!!!!люблю все красивое и белоснежное!!!Вспомните фильм "Такси" ,что за ухом у себя держал главный герой?? Струйный тест!!!!Живи и здравствуй струйник Дует! :good:

Масяня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:00

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Масяня » 02 фев 2010, 21:24

Ой девочки!Я вам сейчас раскажу свойой детектив.....
Я покупала сначала Evitest полоску - отстой! Полоска была еле еле видна . Я так непоняла - беременна я или нет.....А процедура сбора мочи , я пока тару в доме нашла - чуть сума не сошла. Ну нет у меня в доме баночек!!!!!!!! :oops: Пришлось срочно бежать в магазин, покупать йогурт в банке, мыть - вообщем кошмар, и это в 21 веке. А результат так и остался неясен.
Почапала второй раз в аптеку - говорю дайте нормальный тест , расказала историю про баночку :crazygirl:
так мне Duet предложили ( почему нельзя сразу нормальный тест предложить - не пойму).Это называется -почувствуйте разницу !Процедура очень удобная- искать судорожно баночку не надо, собирать мочу не надо, гигиенично, а главное - сразу же четко вторая полоска проявилась.
Так что девочки - может у меня опыт и небольшой, но покупать я теперь точно буду только Duet. А пословицу "скупой платит дважды" не зря придумали.

Мама Кости
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:50

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Мама Кости » 03 фев 2010, 18:23

Я длительное время не могла забеременеть и очень часто проводила тестирование, очень хотелось знать сразу, получилось ли. Апробировала много тестов, и остоновилась на тесте Дует, не подводил никогда, очень удобно, гигиенично, его можна использовать и в обед, и вечером, не только утренняя моча, и самое главное, уже через 10 дней после планированого зачатия, не ждать будет ли задержка!!!!!

Олександра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:03

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Олександра » 03 фев 2010, 20:13

Самий кращий тест на вагітність Дует!!!!

Мася
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 08:46

Re: Какой тест на беременность лучше? + ОПРОС

Сообщение Мася » 04 фев 2010, 11:56

Ура! и я хочу выложить "своё" фото!!! Мне тест ULTRA показал беременность почти за неделю до предполагаемой задержки!!!

vialofhope
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:18

Re: Какой тест на беременность лучше?+ОПРОС и фото положительных

Сообщение vialofhope » 04 фев 2010, 12:24

Хорошая идея - выкладывать на форум положительный тест на беременность! Наверное, я самая многодетная мама на этом форуме: у меня 3-е деток :kissr: :kissr: :-) . Первенцы - сын и дочка, им уже 5 лет и 3 месяца, а младшенькой - 2 годика. Жаль, но тест после первой беременности не сохранился, зато во второй раз я была более внимательно - сохранила все: тест на беременность, фото и видео с УЗИ, все карточки и еще модельную лепку моего животика, разукрашенного в божьи коровки и цветочки. Выкладываю фото моего теста - Дуэт. Надежный и простой, именно он сообщил мне о той радости, которая сейчас со мной и старшенькими пойдет к бабушке и дедушке. :pram: :pram: :pram:

Улечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:22

Re: Какой тест на беременность лучше?+ОПРОС и фото положительных

Сообщение Улечка » 04 фев 2010, 12:55

Я проголосовала за Дует. Сама покупала раза 4. Удобный, можно на работе незаметненько сходить и проверить. :twisted:
А в этот раз попробовала новый, Сезам. Этот, конечно, для души. Тем более, что я так долго ждала этих полосочек... :oops:
Замечательная задумка:выложить фотки. Поскольку я такое не храню, а тут как-раз час тому назад сделала..успела всем показать и сфотографировать.
Будет теперь фотка на память и в инете. :child: Ураааааа!

Натали
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:06

Re: Какой тест на беременность лучше?+ОПРОС и фото положительных

Сообщение Натали » 04 фев 2010, 16:23

Всем Привет!

Проводила и Дует и Сезам! Удобно! Зашла в туалет, все сделала и вышла как "белый человек", тест в кармане.

Доступно, т.к. можно делать в то время , когда настроилась и результат жду не только я .
Самое главное, знаю , что результат достоверный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Родителям

Вернуться в «Анализы и исследования для будущих мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: