Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вопрос о ХГЧ

Тигреныш
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:21

Вопрос о ХГЧ

Сообщение Тигреныш » 10 апр 2012, 16:09

Девочки, а скажите ваше мнение?
пришел результат ХГЧ сказали, что срок 4 недели, на результате написаны цыфры 4368.... не понятно до конца, завтра записалась к гинекологу....
разбирает интерес, или я не так считаю... :sorry:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение fesya » 10 апр 2012, 16:17

Тигреныш,
ХГЧ начинает выделяться тканями зародыша, а точнее хорионом. Если беременности нет, то нету и ХГЧ.

При нормальном протекании беременности уровень гормона должен удваиваться каждые два дня.
У небеременных женщин ХГЧ тоже есть, только его уровень в крови достаточно низкий - 0 - 15 мЕд/мл.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Тигреныш
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:21

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение Тигреныш » 10 апр 2012, 18:19

fesya,
Спасибо, просветила.....
Мне позвонили и сказали, что нет беременности, а потом извинились и сказали, что 4-5 недель, вот и ввели в заблуждение, уже весь нет прорыскала и успокоилась :lol3:
Хух :oops:

kate_6
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 10:17

Вопрос о ХГЧ

Сообщение kate_6 » 31 авг 2019, 10:22

У меня первая беременность. Почему-то очень страшно. У меня кисты в яичниках, это как-то может повлиять на ребенка?


  • Родителям

Вернуться в «Анализы и исследования для будущих мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: