Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие признаки беременности?

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Какие признаки беременности?

Сообщение Lilek » 28 мар 2012, 14:12

сонливость страшная была

Аватара пользователя
StanIrina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:59
Награды: 1
:
Я беременна

Какие признаки беременности?

Сообщение StanIrina » 07 май 2015, 10:35

сонливость, лицо обсыпало,соленого хотелось страшно, грудь набухла и тошнило в транспорте :child: полный комплект в общем)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аля45
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:11

Какие признаки беременности?

Сообщение Аля45 » 22 сен 2015, 14:44

Megera писал(а):Задержки может и не быть....сделайте нормальный тест или анализ крови.

Согласна полностью, задержка сейчас ни о чем не говорит. Нужно пойти в поликлинику и сделать обследование. Первые признаки беременности могут проявляться по-разному, а ваши предчувствия бывают ложными. Чтобы не мучить себя сомнениями, лучше обратится к врачу. После обследования и анализов вы будете уверены в заключении профессионалов и своем самочувствии.
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

Аватара пользователя
alenka201111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:18
Награды: 1
:
Я беременна

Какие признаки беременности?

Сообщение alenka201111 » 23 сен 2015, 14:47

у меня внизу живота покалывание... это плохо.?

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Какие признаки беременности?

Сообщение rosario » 24 сен 2015, 08:56

Аля45 писал(а):
Megera писал(а):Задержки может и не быть....сделайте нормальный тест или анализ крови.

Согласна полностью, задержка сейчас ни о чем не говорит. Нужно пойти в поликлинику и сделать обследование. Первые признаки беременности могут проявляться по-разному, а ваши предчувствия бывают ложными. Чтобы не мучить себя сомнениями, лучше обратится к врачу. После обследования и анализов вы будете уверены в заключении профессионалов и своем самочувствии.

И я поддерживаю ваше решение, в наше время в любом случае полезней будет обратится к специалистам чем полагаться на свои догадки
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Какие признаки беременности?

Сообщение НадяВладя » 13 окт 2015, 08:26

У меня задержка, до нее сильно тошнило (мутило как-то, но почти не рвало), грудь болела, соски какие-то пятнистые стали. Живот слегка тянет, иногда что-то внутри покалывает, но не такие ощущения, как были всегда перед и во время месячных. Простуда еще прицепилась откуда-то (насморк не сильный, кашля нет, температура 37,5 была один день), вроде проходит уже. Я вот думаю или это :child: или задержка от простуды...?
Изображение
Изображение
Изображение

Елена Рубик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:03

Какие признаки беременности?

Сообщение Елена Рубик » 26 апр 2016, 22:10

отсутствие месячных

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Какие признаки беременности?

Сообщение Анатолина5 » 01 мар 2018, 16:40

меня еще до задержки один раз как затошнило вечером, я тогда почувствовала, что :child:

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Какие признаки беременности?

Сообщение Lana25 » 12 дек 2018, 13:36

Все признаки очень индивидуальны и не стоит придавать им очень большое значение. Самый главный критерий это динамика ХГЧ, вот этот анализ при задержке и надо сделать. Я на второй день сразу побежала в Адонис лабораторию и к гинекологу с результатом.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Какие признаки беременности?

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 12:53

Буду иметь ввиду.


  • Родителям

Вернуться в «Анализы и исследования для будущих мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: