Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фитбол для беременных (гимнастика)

1.Viangiza » 08 сен 2010, 10:35

Девочки, может, кто подкинет обучающее видео для занятий с фитболом? ..для беременных, естественно! :oops:

заказала мужу, что б подарил)))
Цитата

Аватара пользователя 2.Iguana » 08 сен 2010, 11:34

а что это такое?
Цитата

Аватара пользователя 3.Blond Kitty » 08 сен 2010, 11:49

это мяч такой большой))))
Цитата
Изображение

Изображение

4.Наталик » 08 сен 2010, 11:54

да, а на нем разные упражнения делать беременным, сидеть, раскачиваться, лежать на нем животом, ну там нужно смотреть что и как правильно делать.
Цитата

Аватара пользователя 5.Blond Kitty » 08 сен 2010, 12:06

я хочу себе купить такой, но не как для беременных, а как для худеющих))) он талию и живот плоским делает! полезная штука! только научится надо, чтобы не падать с него) а для беременных их даже в некоторых роддомах, в родзалах применяют) :-)
Цитата
Изображение

Изображение

6.Наталик » 08 сен 2010, 12:09

Blond Kitty да у нас такие в роддоме есть. на нем даже рожают некоторые.
Цитата

Аватара пользователя 7.Валентина » 08 сен 2010, 12:17

ВАРИАНТ Фитбол для беременных 1

Среди программ для беременных есть более энергичные или более спокойные занятия. Гимнастика для будущих мам - это более мягкая и гармоничная программа. Здесь удачно сочетаются методы восточных и западных культур. Например, элементы йоги и фитбола - упражнений на мяче. Во время гимнастики ваше тело тренируется не по частям, а как единое целое. А спокойная красивая музыка способствует погружению в себя, внутреннему расслаблению и физическому восстановлению. Такая программа подходит даже для тех женщин, которые до беременности совершенно не занимались фитнессом.

ВРИАНТ ФИТБОЛ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 2
Гимнастика для беременных (видео)
Представляем 3 видео Гимнастики для беременных. Три видео рассчитаны на три стадии беременности: 1-3 месяц, 3-6 месяц, 6-9 месяц беременности.
Гимнастика для беременных с 1 по 3 месяц беременности (упражнения с фитболом)
[youtube]GQgsq1VHHbI[/youtube]
Гимнастика для беременных с 3 по 6 месяц беременности (упражнения с фитболом)
[youtube]RIkHs9lJQRQ[/youtube]
Гимнастика для беременных с 6 по 9 месяц беременности (упражнения с фитболом)
[youtube]gbhCDvgvJkM[/youtube]
НЕ ПРИСТУПАЙТЕ к выполнению упражнений, пока ваш врач не даст разрешения на выполнение этих упражнений, а еще лучше - пусть ваш врач посмотрит эти упражнения!
ВАРИАНТ ФИТБОЛ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 3
Цитата
Изображение

8.Viangiza » 08 сен 2010, 12:55

Спасибо, Валечка!!!
именно то что хотела))
Цитата

9.Vredinka » 01 ноя 2011, 16:00

И я себе такой шарик хочу! Собираюсь купить
Цитата
Изображение

10.elleni » 09 янв 2012, 11:10

Фитбол, кстати, достаточно устойчив. Я почти сразу с ним свыклась и не думала падать. Только, девочки-беремяшечки, животиком не нужно на нам - у нас там более ценное находится ;)
Нам на курсах показывали с фитболом расслабляющие упражнения для спины и поясницы. И правда, легче становится.
Цитата

Аватара пользователя 11.Jysina » 09 янв 2012, 11:18

Мы тоже на курсах на них занимаемся, я тоже хочу купить себе сейчас, главное размер выбрать верный и без рожек брать
Цитата
Изображение
Изображение

12.elleni » 09 янв 2012, 11:47

А что такое рожки? :o
Я брала себе вроде 75 см, чтобы с малышом было удобно.
Цитата

Аватара пользователя 13.Jysina » 09 янв 2012, 12:07

elleni писал(а):А что такое рожки? :o
Я брала себе вроде 75 см, чтобы с малышом было удобно.

Рожки как две ручки, чтоб держаться
я тоже себе 75 см смотрю
а у вас какой фирмы мяч?
Цитата
Изображение
Изображение

14.elleni » 09 янв 2012, 12:16

У меня - Торнео, в спортмастере брала - плотная там резина такая, надежная :)
Я с рожками даже не представляла ;) мне, они наверное, были бы лишними и мешали.
Цитата

Аватара пользователя 15.Jysina » 10 янв 2012, 13:49

elleni писал(а):У меня - Торнео, в спортмастере брала - плотная там резина такая, надежная :)
Я с рожками даже не представляла ;) мне, они наверное, были бы лишними и мешали.

заказала себе Торнео сегодня, должны в Чт доставить)
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Прочее о беременности