Как родить красивого ребенка? - Страница 2 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Как родить красивого ребенка?

Amura
Почетная Ути-пушка
Награды: 8
:
Спортсменочка Путешественница Потешка Лучшая подруга
Секси-женушка Планируем малыша Самая проницательная Родом из детства
Благодарил (а): 3 раза

Re: Как родить красивого ребенка?

Сообщение Amura » 16 авг 2010, 11:15

Зайкушка я больше так не буду :oops:

Изображение

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 11 июн 2018, 10:36

можно и музыку классическую слушать и смотреть на красивые вещи, на природу, людей, на все благостное. это не проходит бесследно. пользуйтесь и верьте. нет, правда многим помогает. это важно и это забота. я мечтала о девочке с зелеными глазками, вероятность была небольшая, но т.к. мы живем в пригороде, я имела возможность каждый день гулять среди зелени. много цветов и деревьев, каждый раз мечтала о ее зеленых глазках. уж не знаю, но родила дочу с зелеными глазами, насыщенными и яркими. а вот зачать не получалось долго. мне ставили бесплодие и лечила я его очень долго, больше трех лет мы с мужем жили как на бочке с порохом. трудный был у меня случай. потом, по совету сестры, я еша попробовать сходить на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. такое вот чудо

Наталия 37
Привет! Я новичок!

Сообщение Наталия 37 » 13 июн 2018, 13:11

Просто нужно обращаться к проверенным людям. Я много хорошего слышала про Галину, и сама к ней не один раз обращалась за помощью. Всегда помогает, многое умеет и знает. Я ей очень благодарна . Поэтому советую всем знакомым. Также отлично отзываются. 0932261977, Галина.

menni83
Буду здесь жить

Сообщение menni83 » 25 июл 2018, 19:44

Смотря о какой красоте речь идет, надо думать о красоте внутренней, а это уже воспитание. Для меня главное чтобы ребенок был здоров, все остальное наживное.

• Родителям

Вернуться в «Прочее о беременности»