Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

кто как узнал о своей беременности?

136.lovywka » 25 ноя 2011, 17:59

С первого дня "мазни" вместо месячных уже знала, что беременная. На тот момент 2 недель не было.
Цитата

137.-=NatAly=- » 29 ноя 2011, 23:34

прошлые БЕ не помню подробностей ... после задержки, тест купила... нынешнюю, когда уже 7 недель было, все думала после родов цикл не восстановился... преравла на месяц ГВ, вот и принес мне аист третьего карапузика )))
Цитата

138.Nessi » 17 янв 2012, 01:45

я в первую беременность подозрительно вынюхивала выхлопы от машин.потом тест подтвердил.во вторую-сало с черным хлебом.обычно я такого не ела.в третью от машин воротило и соленые огурцы.три раза было как в первый.
Цитата

139.Fishka » 17 янв 2012, 06:54

Nessi, у вас трое деток ? ????Показывает двое ...
Цитата

140.AnnaMishenko » 17 янв 2012, 09:02

Я свою первую Б очень ждала, поэтому делала тесты даже призадержке 1 день :oops: ...а вторую договаривались на магистерский диплом т.е. на следующий год...но в какой-то рекрасный осенний день пошли мы в магазин..и я что-то закапризначала, что не буде сумку нести, мол я беременна мне нельзя 8) ..муж такой, ну ладно..будем тебя беречь Приходит время М..а их нету... :twisted: Купила тест - отрицтельный :cry: ...а их и дальше нету...купила тест еще через 3 дня :o и тут о чудо - появилась еле заметная вторая полоска :dance4: РАньше не сталкивалась с таким..сразу в гугл - вывод какая бы нибыла 2 полоска но она полоска! :D
Цитата

Аватара пользователя 141.СНЕЖИК » 17 янв 2012, 09:09

-=NatAly=-, вот так сюрприз :Rose: Nessi, ох у вас и играли гормончики.. каждый на свой лад у каждой беременности своя музыка... ;) ;)
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

142.Nessi » 17 янв 2012, 09:45

Fishka, третья беременность замерла.
Последний раз редактировалось Nessi 17 янв 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

143.Таля » 17 янв 2012, 09:49

Мои первые две беременности закончились нехорошо :cry: Когда, я, снова сделала тест и узнала что беременна, то молчала аж до 22 недели...боялась жутко, что повторится.... и к гинекологу не обращалась... И вот оно счастье - вчера исполнилось нам 11 месяцев :baby:
Цитата

144.Nessi » 17 янв 2012, 09:53

СНЕЖИК, да уж помучали меня.а я других.
Цитата

145.Milagros » 17 янв 2012, 19:56

kotka писал(а):Девченки! А кто как узнал о своей беременности?
Я сделала тест frautest и появилось 2 полосочки :roll:

Я решила успокоить себя насчет задержки и купила тест.
Вместо успокоения был шок :D
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 146.alenka201111 » 23 сен 2015, 13:09

А у нас с мужем дооолго не получалось ничего.... А потом я послала его за тестом (не спрашивайте зачем, сама не знаю) и он показал мне четкие 2 полоски)))))))))
Апотом еще один купила для перепроверки и опять четкие 2 полоски :pram: :girlkiss: :pram: :child:
Цитата

Аватара пользователя 147.Юлия Десятнюк » 08 май 2017, 15:45

У нас с мужем 10 лет не получалось забеременеть, причем цикл у меня не регулярный. И вот, задержка... Думаю -свершилось, сделала тест, подтвердилось!!!
Цитата

Аватара пользователя 148.liliya ivanova » 14 июл 2017, 09:04

kotka писал(а):Источник цитаты Девченки! А кто как узнал о своей беременности?
Я сделала тест frautest и появилось 2 полосочки :roll:

так как и вы
Цитата

149.Arabika88 » 19 фев 2019, 22:11

Задержка, потом тест //, потом побежала к своему гинекологу в Адонис за подтверждением и завертелось)))
Цитата
Поле сортировки

« Прочее о беременности