Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол ребенка, определение на ранней стадии

katen_maxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:17

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение katen_maxi » 13 апр 2013, 14:33

Будущий пол ребенка интересует если не всех, то очень многих родителей. Такой интерес оправдан как с рациональной точки зрения (например, будущих родителей может волновать вопрос, какого цвета приобретать "приданное" для ребенка), так и с точки зрения продолжения рода или появления в доме маленькой помощницы. В любом случае, как только беременная женщина осознает свое состояние, начинаются поиски способов, методов и технологий, способных определить пол ребенка задолго до рождения.
Конечно же, со стопроцентной уверенностью ответить на этот вопрос может только Господь Бог, но и у современной науки имеется возможность спрогнозировать пол будущего малыша с достаточно высокой долей вероятности. Не стоит также забывать и о народных приметах и околонаучных методах, благодаря которым определение пола ребенка может превратится в увлекательный процесс, наполняющий период ожидания появления на свет новой жизни положительными эмоциями.


Научные методы определения половой принадлежности ребенка

Если говорить о научных методах определения пола ребенка, то, прежде всего, стоит упомянуть о таком инновационном методе, как гендерный тест определения половой принадлежности будущего малыша - "ТестПол". Данный тест для определения пола ребенка позволяет с точностью 92,4% установить, кого же ожидает будущая мамочка - мальчика или девочку - уже начиная с восьмой недели беременности.
Несомненными преимуществами гендерного теста "ТестПол" являются:

безопасность - "ТестПол" не оказывает никакого воздействия на организм беременной женщины, поскольку является абсолютно неинвазивным.
легкость использования - проводить тест по определению пола ребенка не сложнее, чем широко известный тест на беременность, поэтому его можно использовать даже в домашних условиях
достоверность - точность определения половой принадлежности будущего ребенка тест-системой "ТестПол" составляет более 90%.
Также, узнать пол ребенка можно с помощью традиционного ультразвукового исследования. Правда, здесь очень многое зависит от профессионализма оператора аппарата УЗИ, и желания самого ребенка раскрыть этот секрет (нередко малыш поворачивается спинкой, в результате чего установить половую принадлежность ребенка практически невозможно).


Околонаучные методы определения пола будущего ребенка

Самый популярный околонаучный метод по определению пола ребенка основан на методике обновления крови. Принято считать, что женская кровь обновляется каждые 3 года, а мужская - каждые 4 года. Для определения пола будущего ребенка необходимо выяснить, у кого из будущих родителей, на момент зачатия малыша, кровь обновлялась позже: если у мамы - то родится девочка, а если у папы - то мальчик. Определенная сложность данной методики заключается в том, что при выяснении сроков обновления крови нужно учитывать большие кровопотери, способствующие преждевременному обновлению крови (сдача донорской крови, операции, аборты и т.д).


Народные приметы, позволяющие определить пол ребенка до рождения

Наши предки, так же как и мы, проявляли сильный интерес к тому, как определить пол ребенка. В результате многовековых наблюдений за беременными женщинами, появились народные приметы, благодаря которым можно установить, кого же родит будущая мамочка. Например, согласно народным приметам, острая форма живота и его низкое расположение свидетельствует о том, что родится мальчик. А если беременная женщина постоянно хочет чего-нибудь сладкого, то присутствует большая вероятность рождения девочки.

Аватара пользователя
rodnajmama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:48

Re: Пол ребенка, определение на ранней стадии .

Сообщение rodnajmama » 22 апр 2013, 12:04

А я знала что будет мальчик как только увидела две полоски на тесте. :) внутренняя уверенность. и мама моя оба раза говорит, что сразу знала, кто будет.

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Пол ребенка, определение на ранней стадии .

Сообщение larisa_k111 » 23 янв 2014, 11:53

Нам на Узи сказали,что мальчик будет, а потом когда животик уже был, так все говорили:-о, у тебя животик острый, точно мальчик будет))))

sara736
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 20:18

Re: Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение sara736 » 13 окт 2014, 20:22

Да беременность прошла а я так и не покапризничела!!! Не порядок!!! :twisted:
sara

Аватара пользователя
Sainidyl Olmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:08

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение Sainidyl Olmi » 26 окт 2016, 17:59

А я тут недавно читала о методах планирования ребенка. Есть очень много как народных советов, примет и даже астрономические прогнозы. Конечно, 100 % гарантии никто не дает, но попробовать можно. :-)

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение Natila » 27 окт 2016, 19:19

Можно все. Особенно если желание малыша у папы тоже есть.
Как по мне - если Вселенная (Бог) дарит малыша - это уже счастье. И на каком-то этапе жизни мы готовы стать мамой мальчика, но не мамой девочки (ну, или наоборот). И детки приходят в наши жизни тогда, когда мы уже к этому готовы. На самом деле - если уже есть подарок - "две полоски" - то не все ли равно какой ленточкой это все подвязывать?

Аватара пользователя
morskaia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:03

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение morskaia » 27 окт 2016, 22:12

И я не понимаю зачем нужно специально проверять пол. Ребенок любого пола это огромнейшее счастье!!!!

Аватара пользователя
Faust
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 06:47

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение Faust » 28 окт 2016, 06:37

А у меня при первой беременности у меня самый первый тест был с ярко выраженными полосками - девочка, а при второй - бледные, но две - мальчик :-)

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение Irina9779 » 28 окт 2016, 09:17

По поводу формы живота - правда. А вообще знаю много случаем, когда будущие мамы с самого начала - раньше появления любых признаков - чувствуют, кто родится :-)

АсяЛещенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 10:13

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение АсяЛещенко » 28 окт 2016, 10:27

Добрый день! Извините меня, пожалуйста, что я к вам обращаюсь, но у меня нет другого выхода! Рассылаю письма всем с надеждой, что хоть кто – нибудь мне сможет помочь! Я в декрете. Нахожусь на 9 – м месяце беременности. Муж работает днем и ночью. Нам предстоят сложные роды, и мы с мужем собирали деньги. Насобирали 19 000 тыс.грн. У нас есть дочка Настя 4 года. Хотели немного взять с накопленных денег на сапоги, поскольку похолодало, а оказалось, что там нет ни копейки. Поживились мошенники. Теперь мы еле концы с концами сводим. За детский сад нечем заплатить. Да еще и скоро рожать. Кредит не дают, поскольку я в декрете, а муж работает неофициально. Помогите! Если у Вас или у кого – то из ваших знакомых есть возможность помочь, хотя бы 50 или 100 грн я за вас буду молиться. Ситуация просто безвыходная. Если можете просто тихо помочь, не предавая мою ситуацию огласке, то я Вас очень прошу. Если же нет, извините, я все прекрасно понимаю. Заранее спасибо!
Карта ПриватБанка 5168755614941330 моего мужа, поскольку свою карту я заблокировала, чтобы никто больше не смог поживится моими последними копейками.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение Irina9779 » 31 окт 2016, 13:55

А продуктами, например, помощь принимаете? Или только деньгами?

Karina2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:52

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение Karina2017 » 17 дек 2016, 09:54

Здраствуйте, девочки, решили с мужем начать планировать четвертого ребенка, но очень переживаем, так как у нас 3 сына, а хочется дочку. Я наткнулась на астрологический планировщикhttp://astrola.com.ua/kids/ , но не совсем еще уверенна, правда ли это. Может кто-то пытался высчитать таким способом, и можно ли верить подобному?

fishfish04
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 12:01

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение fishfish04 » 16 фев 2018, 15:15

Natila писал(а):Источник цитаты Можно все. Особенно если желание малыша у папы тоже есть.
Как по мне - если Вселенная (Бог) дарит малыша - это уже счастье. И на каком-то этапе жизни мы готовы стать мамой мальчика, но не мамой девочки (ну, или наоборот). И детки приходят в наши жизни тогда, когда мы уже к этому готовы. На самом деле - если уже есть подарок - "две полоски" - то не все ли равно какой ленточкой это все подвязывать?

Спасибо вам большое за ваш пост. Вы такой светлый человек. А я сначала читаю и не могу понять, какой еще тест и для чего он нужен. Выброшенные деньги. И только благодаря вам до меня дошло.
Этот тест сделали специально для того, чтобы люди делали аборт, если их не устраивает пол будущего ребенка :o
В Китае в бедных семьях не считают девочек полноценным ребенком и предпочитают родить сына.
Представляете на что нас с вами толкают? :o

FlowerFlower
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:33

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение FlowerFlower » 04 мар 2018, 12:02

Мне все говорили (кто не знал пол ребенка), что живот острый, мальчик будет.Но я и без узи знала и чувствовала девочку :girlkiss: :baby:

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Пол ребенка, определение на ранней стадии

Сообщение Natila » 21 ноя 2019, 11:58

мне кажется каждая женщина в глубине души знает кто у нее будет и даже без узи! :child:


  • Родителям

Вернуться в «Прочее о беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: