Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

На какм строке Вы стали на учет в ЖК?

1.KATR » 03 июл 2011, 09:56

Доброе время суток!
У меня на данный момент проблемный вопрос - постановка на учет. Живу в Киеве,Дарнецкий район. Не доверяю государственным поликлиникам : во-первых постоянные очереди, во-вторых, не думаю, что там нормальное отношение врачей,во-третих гигиена на 50% и эти ужасные старые бабули-медсестры .
Думала, в Исиду, но ужасно дорогое они не оправдывают своего.
Много вопросов с обменной: принимают ли с частных клиник обменки в роддомах и нет ли потом каких-то проблем?
Я в растерянности...
Может Вы подскажете, где стать на учет и разные нюансы этого вопроса?
Спасибо.
Цитата

Аватара пользователя 2.Margushka » 03 июл 2011, 10:09

я стою на учете в гос. ЖК
Нормально все, врач устраивает, мне-то не с ней рожать и не у нее :pardon: раз в месяц появляюсь - померили, взвесили...5-10 минут и весь прием.
Очереди были в самом начале, когда стала на учет и анализы сдавала. Но так вы можете эти анализы сдать в платной лаборатории, чтобы не выстаивать очереди в поликлинике :-)
KATR писал(а):принимают ли с частных клиник обменки в роддомах и нет ли потом каких-то проблем?

а почему они должны не принять?
Цитата
Изображение
Изображение

3.KoZina » 07 июл 2011, 13:01

А подскажите мне!
Я живу в Киеве, но прописана в другом городе.
Не могу же я ездить каждый раз туда, чтоб проверится у гинеколога??? :D :D :D :D
я пришла как-то в нашу поликлинику, а мне сказали, каждый прием 30 гривен у каждого врача, помимо платы за процедуры! :thumbdown:
и что же это выходит???
Цитата
Изображение
Изображение

4.katusha » 01 сен 2011, 12:40

Margushka писал(а):принимают ли с частных клиник обменки в роддомах и нет ли потом каких-то проблем?


Я стояла на учете в г.Киеве, а рожала в г. Николаев и всё без проблем прошло :)

KoZina писал(а):Я живу в Киеве, но прописана в другом городе.


Я в таком же положении и мы сейчас планируем рождение второго крохи... В прошлый раз (2006-2007 гг) я без проблем стала на учет в Днепровском районе в городскую ЖК. Тогда с меня потребовали только символическую плату в виде благотворительной помощи в размере 70 грн... + пакет канц-товаров грн. на 200 о_0... Страшно и подумать, что может быть в этот раз...т.к. пару лет назад столкнулась с тем, что нужно было обратиться в поликлинику взрослую им там с меня потребовали разрешение письменное от хозяина квартиры, что , мол. тот разрешает мне обслуживаться в поликлинике + паспорт его... это где сейчас паспортами бросаются-то....
Я вот подумываю стать на учет в часной, но не дорогой клинике... нашла Деметру на Позняках. Добробут на Отрадном... а жыву я возле Исиды :) но в квалификации врачей данного заведения я сомневаюсь ( была пару раз на приёме)...
Как прийдет время становиться на учет отпишусь :)
Цитата
Изображение

5.Megera » 31 окт 2011, 10:14

Сейчас по-моему по месту проживания ставят на учет, а не по месту прописки.... :rolll:
Цитата
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя 6.fesya » 31 окт 2011, 10:22

MyGera писал(а):по месту проживания ставят на учет, а не по месту прописки.... :rolll:

по прописке ставят, если не по месту то благодійний внесок просят :-) я подругу помогала ставить в свою консультацию, так вписывала свой адрес как родственницы(я на Печерске она на Венике) + маленький взнос ЖК :-)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 7.Сентябринка » 31 окт 2011, 10:24

было бы у меня лишних 40 или 50 штук грн я бы тоже стала в нормальной частной клинике на учет.
а так ради обменки пришлось в ЖК чапать, приятного конечно мало, но выхода нет
правда я туда не нахаживаю. была всего 3 раза :D и то с головой хватило :D
от еще раз пойду подписать обменку и адьос амигос. нормальной консультации я там ни разу не получила. только нервотрепка и трата кучи времени
Цитата
Изображение
Изображение

8.Fishka » 31 окт 2011, 10:41

Сентябринка писал(а):нормальной консультации я там ни разу не получила. только нервотрепка и трата кучи времени

:soglas: :soglas: :soglas:
Цитата

Аватара пользователя 9.Сентябринка » 31 окт 2011, 10:43

Fishka, я у Ясинской планирую рожать... я узнала фамилию. ты не у нее рожала случайно? она была зав отделением, а щас как власть сменилась ее перевели просто на обычного дохтора
Цитата
Изображение
Изображение

10.Fishka » 31 окт 2011, 10:48

Сентябринка, не , не у нее . но первый раз рожала тоже у зав отделением . но это было больше 8 лет назад , да и хфамилию не помню. над в альбоме малой глянуть . там по ходу одни зав отделением работают :D
Цитата

Аватара пользователя 11.Сентябринка » 31 окт 2011, 10:50

Fishka, вполне это могла быть она. ей сейчас лет 50, но выглядит она оч. хорошо :-)
позитивная такая и оптимистка :-)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 12.fesya » 31 окт 2011, 12:44

Сентябринка писал(а):ей сейчас лет 50, но выглядит она оч. хорошо :-)

ну не 50 а малехо побольше :twisted:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

13.Fishka » 31 окт 2011, 13:13

fesya писал(а):
Сентябринка писал(а):ей сейчас лет 50, но выглядит она оч. хорошо :-)

ну не 50 а малехо побольше :twisted:

:lol3: главное что врач хороший, а возраст то такое ;)
Цитата

Аватара пользователя 14.fesya » 31 окт 2011, 13:16

Fishka писал(а):
fesya писал(а):
Сентябринка писал(а):ей сейчас лет 50, но выглядит она оч. хорошо :-)

ну не 50 а малехо побольше :twisted:

:lol3: главное что врач хороший, а возраст то такое ;)

да я не спорю у меня очень много знакомых рожало у Ясинской :baby:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 15.jelly-o » 31 окт 2011, 14:09

Я живу в одном районе а прописана в другом. Когда ходила обслуживаться то требовали заявление и благотворительный взнос 30 грн для обслуживания в течение месяца
Не знаю как там будет когда нужно будет становиться на учет, но я планирую продолжать наблюдаться у своего частного врача, а в поликлинику ходить для галочки
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Женские консультации, курсы, декрет