Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Духовное акушерство. Домашние акушеры

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Духовное акушерство. Домашние акушеры

Сообщение Антонина » 05 апр 2015, 13:03

Я сама мечтаю о таком честно :-) просто у врачей менталитет какой то и отношение :-( смотрю видео родов дома за границей - супер! А у нас как придумают :справки,суды...,,Я человек ни от кого не зависящий и мне еще будут диктовать как я должна рожать :-) смешно ведь
21 век! Лучше бы занялись теми кто рожает и выкидывает детей! А то спец службы ,ни хрена не делают и просто сидят на зп который обеспечивает им народ.

Аватара пользователя
Таша Строгая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 23:21

Духовное акушерство. Домашние акушеры

Сообщение Таша Строгая » 17 авг 2015, 23:27

подруга в Канаде собиралась рожать дома, каким-то чудом оказалась в больнице, как точно уже не помню, но факт в том, что при каждой схватке допплер показывал ухудшение сердцебиения ребенка. Сделали кесарево - оказалось обвитие.
А теперь подумайте что было бы останься она дома.
И это в не у нас даже.

Аватара пользователя
Галя Сидельникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:29

Духовное акушерство. Домашние акушеры

Сообщение Галя Сидельникова » 28 дек 2016, 13:29

:D :D :D


  • Родителям

Вернуться в «Женские консультации, курсы, декрет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: