Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как не волноваться, когда оставляешь ребенка с кем-то?

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

как не волноваться, когда оставляешь ребенка с кем-то?

Сообщение Лиза » 30 авг 2009, 08:25

Как взять себя в руки и не волноваться, когда оставляешь своего маленького ребеночка с родственниками?

Аватара пользователя
Ева
Наш человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 05:41
Награды: 3

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение Ева » 30 авг 2009, 09:27

Я думаю просто надо учиться доверять своим родственникам. Конечно, материнский инстинкт еще никто не отменял, но подумайте о том, что малыш с самыми близкими людьми и они тоже о нем заботятся и стараются...

Белка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:07

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение Белка » 09 сен 2009, 13:54

просто расслабтесь! Ваш малыш в надежных руках и ему хорошо с близкими людьми, а если они его окружат вниманием и заботой, то он вообще не заметит вашего отсутсвия

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение Лиза » 11 сен 2009, 11:02

Доверять то я им, конечно, доверяю, но это чувство беспокойства меня не покидает. Стараюсь меньше отлучаться

VITAMINKA
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:21
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение VITAMINKA » 10 ноя 2010, 14:13

Лиза писал(а):Как взять себя в руки и не волноваться, когда оставляешь своего маленького ребеночка с родственниками?
я могу доверять ребёнка только маме,сестре даже не оставляю,разве что на пару часиков,а вот с мамой она пол лета провела если не больше,и приехала домой с целым арсеналом новых слов и умений :)

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение Viangiza » 10 ноя 2010, 16:23

я знаю точно, что не побоюсь оставить со своей мамой и с бабушкой (маминой мамой)..
папиной маме тяжело ходить, за маленьким она не поспеет.. а свекровь... это отдельный разговор... к тому же она курит :thumbdown:

Candy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение Candy » 18 фев 2012, 00:16

Со свое мамой и бабушкой оставляла без проблем, а со свекровью не всегда на душе спокойно когда оставляю, поэтому сейчас практически не оставляю. хотя она очень положительный человек и Марк с ней хорошо играет, но есть какое-то внутренние беспокойство у меня :sad:
Изображение

Люся
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:54

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение Люся » 18 фев 2012, 19:32

мы еще маленькие, и к тому же на ГВ, так что больше, чем на 2,5-3 часа я отлучиться не могу. Но мне в принципе и не надо никуда :D Так что все время с доцей. За почти 8 месяцев только раз были с мужем в кино недавно на "Наполеон против Ржевского", свекр в гости приезжал, сидел с внучкой.
Изображение
Изображение

Candy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44

Re: как взять себя в руки и не волноваться

Сообщение Candy » 18 фев 2012, 20:44

Люся писал(а):мы еще маленькие, и к тому же на ГВ, так что больше, чем на 2,5-3 часа я отлучиться не могу. Но мне в принципе и не надо никуда :D Так что все время с доцей. За почти 8 месяцев только раз были с мужем в кино недавно на "Наполеон против Ржевского", свекр в гости приезжал, сидел с внучкой.

Мы тоже пару тройку раз были в кино, последний раз пришлось уйти с половины сеанса и после этого не ходили :sad: Малышу тогда было месяцев 5 тогда. Жду маму в гости на 8марта, и планирую сходить в кино.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: