Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить малышу на крестины?

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Ксения87 » 01 июл 2016, 14:46

Jysina писал(а):Источник цитаты Нужен ваш совет- все звонят и спрашивают, что Володьке подарить на крестины, а мы реально не знаем, что заказать, все есть, а одежду я не хочу чтоб дарили так как сама хочу покупать.
Что понадобится может нам на старший возраст? Манеж и развивающий коврик мы заказали, мобиль на кроватку тоже


Может просто денюжку подарить?
Родители сами купят, что им нужно.
:pram:

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Ksena11 » 11 июл 2016, 15:19

Маленьким деткам интересны только игрушки.
Подарите ему какую-то машинку и чтобы осталась память, еще купите для него икону в интернет-магазине Православный Дар. Потому что такой подарок как икона, останется на всю жизнь и будет оберегать своего владельца.

Аватара пользователя
Karri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 10:18

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Karri » 06 авг 2016, 14:36

В идеале спросите у мамы что подарить. Можно икону или крестик золотой, это как у кого принято.

itinavery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 16:00

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение itinavery » 04 сен 2016, 10:50

У меня два крестника, я им подарила по развивающему коврику. Очень полезная штука)

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение DeminIgorek » 17 окт 2016, 13:52

я тоже за развивающие игрушки и то, что потом понадобиться в будущем..
не люблю не нужных подарков.)

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Jonsi » 17 окт 2016, 14:20

Что- то из одежки.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Nica » 15 апр 2017, 12:04

Karri писал(а):Источник цитаты В идеале спросите у мамы что подарить.

Согласна))Я тоже недавно стала крёстной. Так вот моя сестра попросила на крещение в подарок коляску. Мы посоветовались и решили, что так и сделаем. Сейчас выбираем)))моделей очень много, я просто в растерянности нахожусь. Например нравится такая универсальная коляска 2 в 1 Babyhit Cube Blue. Она по моему и будет очень не плохим подарком. Да, и функциональная довольно, а ещё, как написано на сайте, имеет совершенно новую конструкцию шасси и выдерживает до 9 кг)))а ведь племянник у меня родился довольно крупным. Мамочки, что скажите, дайте пожалуйста, совет, а то самой трудно разобраться, ведь малыша пока у меня не было?

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение olga2345 » 21 апр 2017, 08:19

Вы хорошая крестная) Я б тоже от такого подарка не отказалась на крестины. Нам крестная дарила игрушку развивающую, это была черепаха с буквами на спине , при нажатии на которые, говорилась буква и ее цвет.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение elena78 » 23 апр 2017, 11:19

Я считаю, что нужно дарить что то очень нужное. Например, коляску https://buggy-shop.com.ua/progulochnaya-kolyaska-bugaboo-bee-5/ ведь это всегда актуальный и востребованый подарок, а если коляска еще будет удобная, мобильная, легкая в транспортировке, то это самый лучший подарок для мамы и ее ребёнка, а там смотрите сами, может у них уже есть коляска, тогда уже будете исходить от того чего у них нет, или может что-то хочется, но нет возможности купить :-) :Rose: :pram: :flouver: :girlkiss: :child: :baby:

Аватара пользователя
vetacheh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:53

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение vetacheh » 25 апр 2017, 22:11

Ну, в первую очередь, согласна с предыдущими комментами - надо спросить у самой мамы. Она подскажет, что ей надо или может ей на что-то не хватает. Я покупала коляску на крестины племянницы, вот такую mima Xari. Но, покупка была согласована изначально. Сама по себе коляска очень удобная, люлька прячется непосредственно в прогулочном блоке. Предусмотрена возможность регулировки наклона спинки, положения подножки, высоты ручки и открытости капюшона. Колеса удобные, в случае непогоды, едет как танк)

Diana2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2017, 15:31

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Diana2017 » 11 май 2017, 15:35

думаю полезными будут памперсы

Аватара пользователя
Виктор Сорокин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:04

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Виктор Сорокин » 15 май 2017, 21:06

mardan писал(а):Источник цитаты Я тоже хотела видео няню, но никто не подарил :sad: :sorry:

мы сами купили себе видео няню Motorola MBP27Т rozetka.com.ua/motorola_g11eumbp27t/p716599/ очень мощная -дальность связи до 300 м
Изображение

АннушкаVfvf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 15:45

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение АннушкаVfvf » 24 май 2017, 15:49

на крестины мы как то раз дарили постельное белье для ребенка, вещь полезная и приятная. Мы в магазине mamakupi.ua покупали, мне понравилось там отношение к покупателям.

Аватара пользователя
fet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:05

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение fet » 24 май 2017, 18:26

Надо подарить на крестины такой подарок, чтобы он всю жизнь напоминал о дарителе. Не понимаете о чем речь???? Я говорю о подарках с гравировкой и предлагаю вам подарить малышу именное боди, как здесь - https://sovet-podarok.ru/chto-podarit-na-rozhdenie.html, если крестник уже большой, можно подарить любой другой подарок, но обязательно с гравировкой.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Что подарить малышу на крестины?

Сообщение Nikolas30 » 26 июн 2017, 21:35

Я когда крестил сына своего брата, то на подарок покупал золотой кырестик.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: