Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Ильченятко » 22 сен 2015, 16:32

Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, хочу племяннику купить "Комбинезон - трансформер внутри с овчиной", боюсь что бы не колол , и удобен ли он для ребенка.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Валентина » 23 сен 2015, 09:01

Ильченятко, у нас был очень удобный! Колоть не будет, ведь это на зиму. Мы всегда носили малого во флисовом конверте дополнительно, а когда подрос, то костюмчик мягенький. овчина мягкая, не должна колоть!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Ильченятко » 23 сен 2015, 16:23

Валентина писал(а):Источник цитаты Ильченятко, у нас был очень удобный! Колоть не будет, ведь это на зиму. Мы всегда носили малого во флисовом конверте дополнительно, а когда подрос, то костюмчик мягенький. овчина мягкая, не должна колоть!!!

Спасибо большое.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение НадяВладя » 23 сен 2015, 17:10

Ильченятко, овчинка - это хороший вариант на зиму, но обязательно смотрите, чтоб натуральная была, потому что очень много сейчас подделки под овчину, синтетику от натуральной не отличишь. Пощупайте - на ощупь должна быть мягкая, но не скользить, не рипеть; блеск должен быть натуральный, если слишком блестит и скрипит при трении - значит синтетика. Цвет должен иметь желтизну, потому что натуральная чересчур белоснежной не бывает. А 100% определить можно только подпалив, но вам это сделать конечно же не дадут :D , овчина - это шесть и при подпале должна пахнуть поленой курицей или жжеными перьями, а спаленый катышек - распадается, а если синтетика - остается сплавленный комочек. Удачной покупки!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Ильченятко » 24 сен 2015, 13:14

Девочки, помогите с выбором, хочу заказать на этом сайте, украинское производство, и очень много довольных покупателей.Но не могу определиться с моделью:
1.Не отстегивается овчинка : " " " yarkiy.prom.ua/p114634566-detskij-zimnij-kombinezon.html"> yarkiy.prom.ua/p114634566-detski ... nezon.html

2.Или полностью, отстегивается : " " " yarkiy.prom.ua/p125449223-kombinezony-transformery-konverty.html"> yarkiy.prom.ua/p125449223-kombin ... verty.html
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Валентина » 25 сен 2015, 11:48

Ильченятко, мне первый больше нравится, с ушками. зачем отстегивать мех? это ведь на зиму, на осень нужно что-то более легкое, чтобы малыш мог двигаться, но если хотите сэкономить на осеннем комбинезоне, то лучше с отстегивающейся овчиной, тогда будет на все сезоны холодные)
Изображение

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение asta » 26 сен 2015, 12:10

Мы уже прибарахлились и на холодную осень и на зиму.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Ильченятко » 01 окт 2015, 13:58

спасибо всем за советы. Купила, совсем другой без овчины. Зашла в магазин, и просто влюбилась в комбинезон (сама б носила)
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Нисяя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:19

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Нисяя » 21 дек 2015, 10:27

Ильченятко писал(а):Источник цитаты Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, хочу племяннику купить "Комбинезон - трансформер внутри с овчиной", боюсь что бы не колол , и удобен ли он для ребенка.

Ну Вы ж его не на голое тело будете одевать

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение natashamua » 20 окт 2017, 07:51

актуально

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Комбинезон - трансформер внутри с овчиной

Сообщение Mamacita » 20 ноя 2017, 12:59

Большой выбор детских комбинезонов " " " kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2/kombinezony"> kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2/kombinezony очень крутые модельки!


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: