Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

новорожденный, младенец, грудничок: уход, опыт мам, рекомендации, раннее развитие
Milagros
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:29

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Milagros » 17 янв 2012, 18:54

Таля писал(а): Наводит на мысль, что нам достались лучшие....А то, как послушаю подружек....волосы дыбом "на спине" (образно) встают... :D

Это да.
Я раньше считала, что все мужчины такие :-)
Изображение

valecom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:28

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение valecom » 27 янв 2012, 10:20

а наш папик практически все, кроме готовки и кормления грудью. :dance4: что такое поход в магазин я уже и забыла. скоро забуду как денюжка выглядит :D только вот бывает придирается и упрекает если не успею что либо приготовить, а то нашего папика легче убить, чем прокормить Ыыыыыы ))))
Изображение

Витаминка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:25

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Витаминка » 02 окт 2014, 23:50

наш папа купает дитё...меняет подгузники...и пеленает(это у него получается лучше чем у меня)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение fesya » 03 окт 2014, 08:59

Витаминка писал(а):и пеленает

я своих детей ни одного не пеленала- ноги ровненькие и длинненькие :lol3:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Daddyy » 11 окт 2014, 00:05

Я не девочки, но поделюсь :D
Как-то с рождения нашего сына жена сразу завела традицию, что я всегда его купаю и в свой выходной обязательно иду гулять с малым куда-то. Памперсы менял и сейчас уже могу сам его покормить, если жены нет дома.
Ну а к домашним обязанностям прибавилось - покупки в магазине самостоятельно, погладить себе вещи на работу, сложить себе покушать на работу и мелкие дела по дому (пропылесосить, повесить белье, иногда посуду помыть).
Все еще будет)))

Витаминка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:25

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Витаминка » 13 окт 2014, 20:02

fesya писал(а):
Витаминка писал(а):и пеленает

я своих детей ни одного не пеленала- ноги ровненькие и длинненькие :lol3:

мы дочу пеленаем больше для того, чтобы себя во сне не будила..у неё так крепче сон...

Аватара пользователя
Людок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:07

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Людок » 15 окт 2014, 12:54

мой тоже не особо помогал с первым ребенком и по дому,хорошо мама и сестра помогали.А когда речь зашла о втором малыше,я сразу предупредила,что как в первый раз уже не будет! :soglas: Как ни странно-он прислушался и теперь мне очень помогает и убирает и готовит,еще душу греет,что старший сынок очень любит его супы!Это стимулирует :oops:
Эксклюзивные торты на заказ в моей темке

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Марина55 » 20 окт 2014, 21:53

наш папа-молодец! с первым ребенком еще растерялся да и побаивался. но со вторым-уже освоился и помогает не хуже меня- и заколыхает и накормит и помоет...но самой основной функцией своей считает- обеспечить нас всем необходимым и самым лучшим.
он приносит из магазина все тяжелое, по выходным ходит на рынок. одежду даже пробует выбирать сам :) но тут я его ограничиваю- я сама люблю как лялечек одевать своих деток.
В этом году наш папа наконец-то научился и вручную стирать и гладить сам. поневоле-я сильно загружена была и просто не успевала.Ничего-маленький инструктаж, выдала ему Рекс, Персил, тазик для ручной стирки и утюг- и вперед!:)) Все получилось, за что и был награжден пиццой и горячим поцелуем.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение кукана » 03 дек 2014, 11:36

А наш папа может поиграть с малышом ну и самолеты-вертолеты, а все остальное мама :D

Mariia_D
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 20:07

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Mariia_D » 22 янв 2015, 22:32

Наш папа делает все! Даже ночью встает вместе со мной и мы меняем подгузники, колыхаем, а если колики -ставим трубочку. А папе все-таки утром на работу. :sad: одним словом кроме кормления грудью- во всем помогает. Молодчинка!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Валентина » 22 янв 2015, 22:47

Mariia_D, действительно молодчинка))) :super:
Изображение

Танюша Выприк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:23

Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Танюша Выприк » 12 июн 2015, 08:59

У нас папа все умеет и помогает памперсы менять купать передевать начиная с роддома

Аватара пользователя
pumpa Ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:06

Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение pumpa Ya » 28 июл 2015, 14:14

Помощь со стороны мужа скорее заключалась в том он делал покупки, приобрел все для комфорта: кроватку, коляску автокресло, пеленальный столик, увлажнитель и прочее, так же покупал продукты, детское питание для малыша, подгузники, и разные мелочи. Еще делал уборку и готовил перед работой завтрак. Но переодеть или накормить сынулю он боялся.

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение Zerelafaul » 04 авг 2015, 18:23

Viangiza писал(а):Iguana, мне-то тоже.. но слон в посудной лавке... ухххх....
тем более у меня Юрка медлительный: я картошку почищу за 5 минут ,а он за полчаса.. а потом еще и нудит, что голоден :D

И мой так же)

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Помощь со стороны пап, расскажите, что делают

Сообщение asta » 23 сен 2015, 00:33

Вот смотрю на нашего папу и понимаю что вхожу в то счастливое число людей, которым повезло с мужем. И денежку принесет, и консервацию закрутит, и со старшей погуляет, правда мелкий больше любит висеть у меня на руках. Ну и ладно, я не в обиде))))


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: