Планирующие первенца

общение на тему планирования беременности, зачатия
Nica
Буду здесь жить

Планирующие первенца

Сообщение Nica » 18 май 2017, 21:44

Ну, уж вы загнули, не у всех же и не получается)))Можно подлечиться и, пожалуйста, рожай... :pram:

Николай Калитенко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Планирующие первенца

Сообщение Николай Калитенко » 26 май 2017, 12:12

http://tvoirodi.ru/uhod-za-novorozhdenn ... ennyh.html
Хороший сайт для будущих мам :)

Уля-Аля
Буду здесь жить

Планирующие первенца

Сообщение Уля-Аля » 21 июн 2017, 10:08

А так же vedenie-beremennost.ru удобно стать на платное ведение беременности уход лучше, гинеколог ничего не упускает.

Kristishka
Осваиваюсь

Планирующие первенца

Сообщение Kristishka » 04 июл 2017, 12:45

а вы когда планировали, какие-либо курсы посещали для мам будущих?

Рита Пузин
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Планирующие первенца

Сообщение Рита Пузин » 11 июл 2017, 13:07

Если у вас трудности в этом деле, то я могу посоветовать одну женщину, которая сможет помочь. Ее зовут Таисия. Номер 0507638067. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер 0507638067 Она просто молодец и благодарности моей нет границ.

саша_2017
Привет! Я новичок!

Планирующие первенца

Сообщение саша_2017 » 25 окт 2017, 10:24

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

Бараболька
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Планирующие первенца

Сообщение Бараболька » 10 фев 2018, 12:33

когда в голове созрела идея о ребёнке, а в душе жгучее желание стать "МАМОЙ" первое, что я сделала поговорила об этом с мужем и мы решили жить открыто, более года мы жыли...но ничего не происходило списывала на постоянную усталость, стрессы на работе, неправильное питание. Решила я поменять работу, появилось время на себя своё здоровье, дом, быт и...реализацию плана стать мамой. Так получилось, что моя знакомая посоветовала мне очень интерессную девушку "доулу" которая проработала со мной моё духовное здоровье и готовность стать мамой, когда пришло время обратится к гинекологу после узд я узнаю, что у меня фолликулярная киста...для меня сначала прозвучало это как "приговор" истерика, слёзы...потому успокоилась сейчас пью таблетки жду месячные потом ...а что потом моё желание не угасает и стоит бороться за свою детку...

Маланья
Буду здесь жить

Планирующие первенца

Сообщение Маланья » 14 фев 2018, 12:55

Моя знакомая первенца родила в 22 года, а в 25 уже стала суррогатной матерью asm-vita.ru для молодой семьи.

Ева98
Наш человек

Планирующие первенца

Сообщение Ева98 » 08 мар 2018, 23:25

Kristishka писал(а):Источник цитаты а вы когда планировали, какие-либо курсы посещали для мам будущих?

Я на курсы стала ходить уже когда забеременела, до беременности как то не хотела бежать впереди паровоза, да и многое забывается. Так что лучше дождаться этого события.

Tenoten
Активная Ути-пушка

Планирующие первенца

Сообщение Tenoten » 05 май 2018, 15:45

Кстати, если у вашего мужа имеются проблемы с потенцией, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на это средство http://force-g.in.ua/

Ева98
Наш человек

Планирующие первенца

Сообщение Ева98 » 07 май 2018, 23:06

Я планировала свою беременность в Адонисе у Микилюк А. В., были проблемы и она реально помогла забеременеть. А на курсы я пошла уже когда забеременела, действительно классная штук, очень много полезной инфы.

Елена89
Буду здесь жить

Планирующие первенца

Сообщение Елена89 » 13 май 2018, 19:26

очень переживала, что не смогу зачать из-за бесплодия. так и было больше двух ле, пока не сходила на сеанс к белой гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. вот так я смогла зачать почти через два месяца всего. а родила девочку

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»