не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
саша_2017
Привет! Я новичок!

не могу забеременеть

Сообщение саша_2017 » 25 окт 2017, 10:25

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

Rukav
Привет! Я новичок!

не могу забеременеть

Сообщение Rukav » 06 ноя 2017, 18:02

Онлайн советы гинекологов, вот несколько видео уроков что нужно делать http://motherhelp.info

Маргарита Тихонюк
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

не могу забеременеть

Сообщение Маргарита Тихонюк » 13 ноя 2017, 09:26

Я тоже не могла забеременеть примерно год. Прошла обследования, анализы сдала, потом выяснилось, что у меня СПКЯ ( синдром поликистозных яичников). Пришлось лечиться от него, благо не надо было в больничке лежать. Врач прописала пить саше Миофолика. Его пила курсом целых 6 месяцев,только аж потом смогла забеременеть. :child: :-) Так что, девочки, не сдавайтесь, сейчас много болезней лечится и вы тоже сможете стать мамой :pram: :dance4:

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»