Помогите советом... не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Lilya12
Привет! Я новичок!

Сообщение Lilya12 » 10 июл 2018, 20:54

Девочки, знаю что много таких тем, руки опускаются, но всё-таки решила попросить совета, вдруг кто-то что-то и подскажет...
Больше двух лет назад была замершая беременность на раннем сроке, якобы из-за низкого прогестерона. Вот уже два года безрезультатных попыток, не беременею и все... проверили мужа у него все хорошо, у меня низкий прогестерон и высокий Пролактин, пью достинекс и дюфастон, пролактин понизился, но прогестерон не возрастает ( не помогает ни дюфастон ни утрожестан)
Впринципе беременность была а это значить что теоретически у нас это возможно, и цыкало у меня хороший и овуляция есть, не пойму почему не беременею... помогите любыми советами пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация, или кто-то может подсказать по этой части хорошого врача в Киеве или области, спасибо всем заранее)

Мария Лилова
Привет! Я новичок!

Сообщение Мария Лилова » 11 июл 2018, 10:24

У меня есть опыт лечения у врача Семенова Татьяна Владимировна в клинике Медиленд. Я более года пыталась забеременеть и ничего. Это было морально невыносимо сложно и очень тяготило меня. Татьяна Владимировна подарила мне веру и занялась моим лечением и я поверила в то, что все получится. Спустя полгода я забеременела! Как я рада была! Как я ей благодарна! Ничего нет дороже деток! Лечитесь, ищите причину, не покидайте надежду, молитесь! Желаю вам, чтобы все вышло!

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mariya99 » 12 июл 2018, 22:44

Могу вам посоветовать центр репродуктологии Адонис на Днепровской набережной. Мне самой там помогли забеременеть, тоже были гормональные нарушения, лечилась и потом же вела беременность у Микилюк А. В. Очень толковая гинеколог и репродуктолог, мне ее подруга посоветовала и я не пожалела, что туда обратилась. Удачи вам, не теряйте надежды!

Miroslavka
Буду здесь жить

Сообщение Miroslavka » 12 июл 2018, 23:33

А только гормоны проверяли? Причиной ЗБ могут быть многие факторы, нужно пройти комплексное https://habitual-miscarriage.ru/obsledo ... vanii.html обследование, включая консультацию генетика и анализ на наличие определенных антител.

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 14 июл 2018, 19:19

мне ставили бесплодие как диагноз и лечила почти два года - сменила много врачей, несколько клиник, эко не приживался трижды. когда я уже отчаялась, то обратилась по вайберу к гадалке Александре (вайбер 068-1259-803). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, даты подсказала для зачатия, смогла успокоить меня морально. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здоровую дочь, мы с мужем очень ею дорожим

Malvinka
Буду здесь жить

Сообщение Malvinka » Сегодня, 13:27

Что вы такое пишите? Какие еще гадалки? Если проблема медицинского характера, то и решать ее нужно таким же способом. Никакие гадалки в таких случаях не помогут и вас не вылечат. Попробуйте просто сходить к другому врачу, возможно ваш врач что-то недосмотрел или чего-то не замечает. У меня тоже в свое время были проблемы по женской части, я наблюдалась у Перепелюк Людмилы Геннадиевны http://moydoktor.dp.ua/ginekolog/, все анализы сдала, курс лечения прошла, цикл нормализовался и через некоторое время я забеременела.

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»