Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фитнес дома! Реально?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Irina23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:43

Фитнес дома! Реально?

Сообщение Irina23 » 10 мар 2019, 12:11

Привет, конечно реально! Говорю на своем примере и примере знакомых, заниматься дома зачастую комфортнее для человека, так как не надо себя ни с кем сравнивать и стесняться, но и сложнее в том смысле, что на тебя ничего не давит и очень легко можешь кормить себя завтраками, ты ведь даже за абонемент не заплатил. Так что если у вас есть самодисцилина и вы сможете на продолжительное время себя мотивировать – то занятия дома для вас. Это все таки очень удобно, занимайся хоть в час ночи, хоть в 4 утра, хоть после обеда. Вам много худеть не надо, только подтянуть фигуру, поэтому советую начать с этого комплекса, там самое основное и эффективное. Еще не забывайте «чисто» питаться, так процесс пойдет гораздо быстрее!
Будь собой, остальные роли заняты.

meefikor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 14:16

Фитнес дома! Реально?

Сообщение meefikor » 10 мар 2019, 14:20

Для дома взял себе велотренажер InterFit BS1.2 за 3999 грн " " " rozetka.com.ua/interafit_k8304_6/p17170919/"> rozetka.com.ua/interafit_k8304_6/p17170919/ теперь смотрю сериалы и кручу педали
Изображение

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Фитнес дома! Реально?

Сообщение Ангелина Ф. » 11 мар 2019, 04:59

Я в интернете видео ролики смотрю и занимаюсь дома, поэтому нет ничего невозможного.

cvetik1623
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

Фитнес дома! Реально?

Сообщение cvetik1623 » 15 мар 2019, 10:26

Да, я дома фитнесом занимаюсь. Нашла в интернете программу тренировок, советы по правильному питанию и начала заниматься. Правда болит все, иногда хочется бросить, но терплю. Потом легче будет думаю, самое главное привычку выработать. Ну мотивация есть, летом на море, хочется быть красивой!)))

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Фитнес дома! Реально?

Сообщение Виталий Горн » 03 апр 2019, 17:55

Реально, главное иметь желание. Я себе заказывал на сайте xsport борцовскую резину, а также манжеты для тренажера Бубновского. Все вышло недорого и теперь полноценно занимаюсь в домашних условиях. В магазине хороший выбор спорттоваров по приемлемой цене и все отличного качества. Посмотрите, может такие и Вам подойдут.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: