Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Планирующие первенца

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Планирующие первенца

Сообщение Голубка » 08 апр 2015, 11:34

Девочки,огромное спасибо вам за поддержку!!! У меня все хорошо, все вышло) сегодня вечером буду дома)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Планирующие первенца

Сообщение Валентина » 08 апр 2015, 16:03

Голубка, ой как же я рада!!!!!!!!!!!! Отдохни хорошо дома!!!!!!!!!!!! Береги себя!!!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Планирующие первенца

Сообщение Голубка » 08 апр 2015, 18:02

Ещё немного кровит,но болей нет.спасибо)

Marina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 06:25

Планирующие первенца

Сообщение Marina1980 » 11 июл 2015, 06:32

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Планирующие первенца

Сообщение НадяВладя » 18 авг 2015, 14:58

Ильченятко, у моего еще хуже Олигоастенозооспермия. Были с мужем в Центре планирования семьи (смоленская, 8 ) - врач ничего конкретного не сказал, сказал сдайте еще раз спермограмму, только у нас. Потом пошли (по советам сотрудницы) к Майло Степану Филлиповичу (он раньше в Исиде работал, сейчас в поликлинике на Осокорках) он посмотрел и сказал, что еще хуже бывает, прописал Трибестан на 3 мес и Дуовит для мужчин, через 3 месяца сказал сдать спермограмму с пробной копоцитацией ( обьяснил, что это такое ). И мне сказал придти, чтоб определить точную овуляцию, вот ждем...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastya Koroli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:50

Планирующие первенца

Сообщение Nastya Koroli » 03 июн 2016, 15:55

Тоже с мужем планируем первенца, но у меня эндометриоз, нашла блог - " " " zaberemenet-pri-endometrioze.ru/"> zaberemenet-pri-endometrioze.ru/ , на нём сказано, что после лечения с этим заболеванием многие беременеют, да и врач даёт неплохие шансы, но я всё равно немного боюсь, что ничего не получиться. Сейчас назначили лечение, сначала гормоны прописала, но я отказалась и теперь пью антибиотики. Надеюсь на лучшее.

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Планирующие первенца

Сообщение Ilonka Litka » 14 июн 2016, 09:43

Мы только планируем, сейчас клинику для обследования хорошую ищем

Аватара пользователя
Limonka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:19

Планирующие первенца

Сообщение Limonka » 16 июн 2016, 07:51

Мы долго с мужем пытались забеременеть, но ни как не получалось, оказалось что у него мужа проблемы. Доктора сказали, что забеременеть естественным путем процентов 5%, не больше и предложили нам сделать внутриматочную инсеминацию
Мы долго думали, в итоге решили попробовать и с первого раза получилось. Сейчас мы ждем девочку и через пару месяцев станем родителями.

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Планирующие первенца

Сообщение nashpilkah2016 » 09 мар 2017, 10:45

Главное успеть до 30, если нашли правильного мужика и уверенны в завтрашнем дне. После 30 начинаются проблемки с гормонами и не только... А после 40 уже и у мужчины начинаются проблемы, простатиты всякие и так далее. И как-то предсказать ил предусмотреть это - невозможно.
Per aspera ad astrae

Innadeti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 19:54

Планирующие первенца

Сообщение Innadeti » 09 мар 2017, 20:00

Привет! Планировать необходимо, анализы сдать.... У нас, например, очень актуальный вопрос, поскольку уже долго стараемся....

Innadeti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 19:54

Планирующие первенца

Сообщение Innadeti » 11 мар 2017, 18:00

Вот мы планировали... долго... И столкнулись с проблемой... Мужского бесплодия (почему я и писала о сдаче анализов) Но мы нашли решение для нас. Толковый врач, который нам помог и теперь мы воспитываем здоровенького мальчика.

Аватара пользователя
Julet85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 14:59

Планирующие первенца

Сообщение Julet85 » 23 мар 2017, 15:07

Всем привет!
Мы уже чуть больше года пытаемся, но пока не летит к нам наш аист... где-то заблудился :sad:
Недавно пошли обследоваться, я пока еще прохожу обследование - надо же в определенные дни цикла, а по мужу - результаты спермограммы нас просто ошарашили... нет ни одного спермика :cry: Будем пересдавать и надеяться может это ошибка :sorry:
Девчонки, кто еще пытается и надеется давайте поддержим друг дружку :Rose:
Изображение

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Планирующие первенца

Сообщение Nica » 10 май 2017, 17:07

Уля-Аля писал(а):Источник цитаты Главное не забеременеть вот так

Секс должен быть защищённый или нет...без или, если беременности не хотите. :girlkiss:

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Планирующие первенца

Сообщение Nica » 18 май 2017, 21:44

Ну, уж вы загнули, не у всех же и не получается)))Можно подлечиться и, пожалуйста, рожай... :pram:

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Планирующие первенца

Сообщение Kristishka » 04 июл 2017, 12:45

а вы когда планировали, какие-либо курсы посещали для мам будущих?


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: