Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бесплодие... Это приговор?

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
жемчужина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 17:56

Мужское бесплодие

Сообщение жемчужина » 30 июн 2017, 10:34

Народные методы мало кому подходят

vikusia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 17:08

Мужское бесплодие

Сообщение vikusia » 22 авг 2017, 17:10

Блин, девочки, сочуствую вашим мальчикам

Аватара пользователя
Ольга Мирошина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:30

Как бороться с бесплодием руководство для мужиков

Сообщение Ольга Мирошина » 19 окт 2017, 23:52

Думаю, каждому кто планирует таким способом завести ребёнка

Аватара пользователя
Ольга Мирошина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:30

Мужское бесплодие

Сообщение Ольга Мирошина » 20 окт 2017, 00:54

При вашем недуге может быть вам забеременеть получится только с помощью ЭКО.

Judit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 10:07

Мужское бесплодие

Сообщение Judit » 02 янв 2018, 10:43

Есть куча причин мужского бесплодия, причем многие достаточно хорошо лечаться или медикаментозно или гормональной терапией, даже есть метод хирургического извлечения сперматозоидов! НЕ опускайте руки! Сьездите к другому специалисту, получите удаленную консультацию иностраннного врача, а если есть возможность вообще выберитесь из Украины в другую страну и пройдите нормальную диагностику! В общем, желаю вам не отчаиваться и таки стать родителями! :pram:

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Мужское бесплодие

Сообщение Маланья » 08 янв 2018, 18:24

Чтобы быстрее выявить проблему и вовремя начать лечение нужно перед планированием пройти обследование.

Аватара пользователя
Molli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:30

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Molli » 06 фев 2018, 00:33

Всем привет! Я уже в браке три года, а ребеночка так и не получается завести... Прошла обследование - поставили такой диагноз - женское бесплодие... Что делать? Неужели я никогда не смогу ощутить счастья стать мамой?

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Monika.ya » 06 фев 2018, 01:36

Molli писал(а):Всем привет! Я уже в браке три года, а ребеночка так и не получается завести... Прошла обследование - поставили такой диагноз - женское бесплодие... Что делать? Неужели я никогда не смогу ощутить счастья стать мамой?


Не паникуйте раньше времени и ни в коем случае не опускайте руки. Запишитесь на консультацию по бесплодию, пройдите обследование
Моя сестра тоже долгое время не могла забеременеть, у нее была маточная непроходимость труб. Делали ЭКО в клинике ИРМ, все получилось с первого раза. Сейчас она счастливая мамочка чудесного малыша.

Аватара пользователя
bondarshyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:54

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение bondarshyk » 06 фев 2018, 16:27

Monika.ya писал(а):Источник цитаты
Molli писал(а):Всем привет! Я уже в браке три года, а ребеночка так и не получается завести... Прошла обследование - поставили такой диагноз - женское бесплодие... Что делать? Неужели я никогда не смогу ощутить счастья стать мамой?



У меня жена делала ЭКО в Институте Репродуктивной Медицины в Киеве, все прошло удачно.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Kristinka » 09 фев 2018, 12:38

Первое и самое главное - не опускать руки! Потому вылечить его можно! Главное понять в чем проблема.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Ludmilo4ka » 09 фев 2018, 12:52

Бесплодие можно вылечить, только там все зависит из-за какого фактора вы не можете забеременеть. Но я не советую делать эко пока что.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Soreti » 11 фев 2018, 09:31

Не стоит паниковать! В нашем мире уже так развилась медицина, что бесплодие абсолютно не приговор! Если столько вариантов вылечить бесплодие, как у мужчин, так и у женщин! Многие из них очень успешны , а в то же время появляются всё новые и новые методы борьбы!
Выбора способа лечения от бесплодия зависит, в первую очередь, от причин! А они бывают очень разными и выявив действительную причину, можно и говорить о способы ее устранения!

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Маланья » 14 фев 2018, 12:46

Сейчас есть пути решения, можно ведь ЭКО сделать, а в некоторых случаях даже с донорским материалом. Так что в теперешнее время бесплодие не приговор.

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Как вылечить бесплодие

Сообщение OlgaMitih » 15 фев 2018, 09:10

Сестре уже 35, а забеременеть не получается. Может вы подскажете, что делать, как вылечить бесплодие?

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Как вылечить бесплодие

Сообщение LenaD » 16 фев 2018, 03:16

Я бы посоветовала вашей сестре не терять время, а отправиться для лечения бесплодия в Израиль, на сегодняшний день там самая передовая медицина в этой области


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: