Как вылечить бесплодие

общение на тему планирования беременности, зачатия
OlgaMitih
Осваиваюсь

Как вылечить бесплодие

Сообщение OlgaMitih » 15 фев 2018, 09:10

Сестре уже 35, а забеременеть не получается. Может вы подскажете, что делать, как вылечить бесплодие?

LenaD
Буду здесь жить

Как вылечить бесплодие

Сообщение LenaD » 16 фев 2018, 03:16

Я бы посоветовала вашей сестре не терять время, а отправиться для лечения бесплодия в Израиль, на сегодняшний день там самая передовая медицина в этой области, вот здесь www.ginecologyclinic.ru/бесплодие сами можете ознакомиться с достижениями израильской медицины в лечении женского бесплодия. Там же вы можете подать заявку на консультацию, после которой с вами свяжутся и ответят на все ваши вопросы.

Дарина35
Буду здесь жить

Как вылечить бесплодие

Сообщение Дарина35 » 16 фев 2018, 14:10

Есть множество процедур, даже гирудотерапия http://fizioterapia-pri-besplodii.ru/pi ... lodii.html дает шанс на долгожданную беременность. Главное, подобрать правильную методику лечения. Все будет хорошо. Если нет, то ЭКО осчастливило не одну семью.

katyazanina
Наш человек

Как вылечить бесплодие

Сообщение katyazanina » 17 фев 2018, 11:06

может народные методы
Ортопедическая обувь для детей на сайте https://shalunishka.ua/filter/ortoped/page1/

Маланья
Буду здесь жить

Как вылечить бесплодие

Сообщение Маланья » 20 фев 2018, 13:38

Смотря какое бесплодие, вот у подруги чуть до этого не дошло ,диагноз аднексит adneksit-i-besplodie.ru .Хорошо что вовремя обратилась в клинику.

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Как вылечить бесплодие

Сообщение Mariya99 » 28 фев 2018, 19:37

Не надо ждать и надеяться, что как то само получится. У меня когда не получилось несколько месяцев зачать, я сразу побежала к врачу, и правильно сделала. Без помощи гинеколога я бы не забеременела. Могу порекомендовать отличный центр по репродуктологии Адонис, там на сегодня лучшие специалисты и применяют различные методы и подходы, которые подойдут лично вам. Удачи!

Julia305
Привет! Я новичок!

Как вылечить бесплодие

Сообщение Julia305 » 02 мар 2018, 13:56

Добрый день, вот номер телефона человека, который помогает решить столь болезненный вопрос, как бесплодие. Звоните +380687887015 Сергей. Иногда стоит поверить не в официальную медицину, а человеку, который знает свое дело и помог уже не одной женщине.

Ева98
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Как вылечить бесплодие

Сообщение Ева98 » 08 мар 2018, 23:13

Надо обращаться в центр планирования семьи, если сестра не может справится сама, то нужны специалисты. По Адонису поддерживаю, веду там сейчас беременность. Есть там хороший гинеколог Микилюк А. В. да и репродуктологи отличные. Советую не затягивать с этим вопросом, а то возраст не стоит на месте.

Виталий Горн
Буду здесь жить
Контактная информация:

Как вылечить бесплодие

Сообщение Виталий Горн » 08 мар 2018, 23:21

Надо обращаться к лучшим! И обязательно поддерживать один одного!

Инна32
Привет! Я новичок!

Как вылечить бесплодие

Сообщение Инна32 » 09 май 2018, 14:31

Причины бесплодия могут быть самыми разными. Вот у меня 5 лет не наступала беременность. Позже, доктор объяснил, что организм попросту не был подготовлен к оплодотворению и вынашиванию плода. Вообще, у меня практически всю зрелую жизнь был нарушен обмен веществ и высчитать день овуляции, можно сказать было просто невозможно. А я реально думала, что я бесплодна и мне поздно рожать. Мне повезло, что я попала на консультацию к хорошему доктору, который сумел нормализовать мое здоровье с помощью правильного лечения. Я начала принимать препарат Фертилова. Он повышает фертильность у женщин, увеличивает к-ство овуляторных дней в месяце и приводит в норму обмен веществ. Я начала чувствовать себя здоровой девушкой. После лечения я смогла забеременеть. Это был мой первый долгожданный и желанный ребеночек.
Оставлю ссылку на препарат, здесь можно узнать о нем подробнее https://fertilcare.com.ua/

Елена89
Наш человек

Как вылечить бесплодие

Сообщение Елена89 » 12 май 2018, 20:17

мне ставили бесплодие и лечила большеа года - сменила много врачей, клиник, эко не приживался дважды. я на форуме нашла отзывы о гадалке и решила сходить на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здоровую дочь, мы с мужем очень ею дорожим

KubOk
Осваиваюсь

Как вылечить бесплодие

Сообщение KubOk » 13 май 2018, 18:23

Сначала пройти полное обследование,

nolik222
Привет! Я новичок!

Как вылечить бесплодие

Сообщение nolik222 » 22 май 2018, 20:26

столько клиник я обошла и врачей, что дурно становится и эко мне не помогло. короче, я уж думала, что останусь бездетной, а потом решила попытать счастье у гадалки и вот не прогадала. я пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе она сделала заговор мне на здоровье, ауру очистила, травы дала и даты подходящие для зачатия посоветовала. зачла уже через три месяца, родила здорового пацана. спасибо гадалке

Senka
Привет! Я новичок!

Как вылечить бесплодие

Сообщение Senka » 27 май 2018, 21:33

Смотря из-за чего оно, нужно менять образ жизни.. избавляться от вредных привычек, если таковые имеются, правильно питаться, проходить курс лечения после полного обследования. И не тянуть с этим вопросом!

divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Как вылечить бесплодие

Сообщение divnayaviktoriya » 29 май 2018, 19:24

Елена89 писал(а):Источник цитаты мне ставили бесплодие и лечила большеа года - сменила много врачей, клиник, эко не приживался дважды. я на форуме нашла отзывы о гадалке и решила сходить на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. недавно родила здоровую дочь, мы с мужем очень ею дорожим

nolik222 писал(а):Источник цитаты столько клиник я обошла и врачей, что дурно становится и эко мне не помогло. короче, я уж думала, что останусь бездетной, а потом решила попытать счастье у гадалки и вот не прогадала. я пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе она сделала заговор мне на здоровье, ауру очистила, травы дала и даты подходящие для зачатия посоветовала. зачла уже через три месяца, родила здорового пацана. спасибо гадалке

Вы бы хоть смотрели, куда постите свои отзывы) Один и тот же почерк и о той же гадалке))

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»