Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

«Бабушкины» способы стать мамой

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: «Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Jenya » 03 мар 2015, 19:29

Фаняня,поверхностная статья, не описано почему нужно есть эти продукты, а не другие :sad:
В рацион девушки, которая хочет забеременеть обязательно должны входить следующие продукты:

Морепродукты и рыба. Лучше всего их готовить на пару или варить;
Свежие овощи и фрукты. Их также можно запекать, готовить на пару и варить;
Растительные масла. В особенности оливковое и подсолнечное;
Бобовые культуры: фасоль, нут, горох, соя, бобы, чечевица и арахис.
Кроме того, допускается употреблять в пищу небольшое количество постного мяса и нежирные молочные продукты. На завтрак можно позволить себе съесть ломтик цельнозернового хлеба. На время зачатия придется полностью исключить из своего рациона острые и копченые блюда, спиртные и газированные напитки.
Соблюдая эту систему питания можно увеличить шансы забеременеть на 40 %.

Всё в рационе есть и регулярно
Изображение

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Re: «Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Karin3 » 08 мар 2015, 01:06

Помню говорили мне что надо ложить во время секса ножницы под подушку чтобы была девочка:))
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: «Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Jenya » 08 мар 2015, 19:13

Karin3, :hahahahah: приму к сведению, а ели они встрянут кому-то в какую-то часть тела :D
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Валентина » 17 апр 2015, 09:01

В Святошинском районе, на ул Крамского 9, находится бронзовая скульптура капусты с младенцем наверху. Носит название "У вас будет ребёнок". Памятник появился в 2013 году по проекту Kiev Fashion Park (авторы лавочек на Пейзажной аллее). По словам авторов, скульптура исполняет желания пар, мечтающих стать родителями. Чем не суеверный бабушкин метод :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Marina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 06:25

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Marina1980 » 11 июл 2015, 06:34

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

Marina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 06:25

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Marina1980 » 11 июл 2015, 06:40

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

Аватара пользователя
Аля45
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:11

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Аля45 » 06 окт 2015, 11:43

Читая информацию в интернете на эту тему, нашла множество способов не только зачать малыша, но и спланировать пол будущего ребенка. Для того чтобы узнать, мальчик у тебя родится или девочка существуют даже специальные таблицы определения пола ребенка. Многие из "бабушкиных советов" есть смешными и нелепыми, но есть и такие, которые взяла себе на заметку. Например, что наши мысли материальны и если сильно захотеть сына - то родится сын. :-) :ax:
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение rosario » 06 окт 2015, 13:44

Аля45 писал(а):. Для того чтобы узнать, мальчик у тебя родится или девочка существуют

Интересная информация. Впервые слышу о таких таблицах. Надо жене рассказать. Возможно, проверим табличку в деле, насколько она точная) :D
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение natkamuwa » 11 дек 2015, 15:20

говорят если не зацыкливаться то все случится само собой

Аватара пользователя
kapitolina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 17:38

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение kapitolina » 04 янв 2016, 16:37

Мне березка помогла, только перестарались немного с мужем, двойня получилась))

Аватара пользователя
АлинаВолощук
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:35
Награды: 1
:
Благодарность1

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение АлинаВолощук » 27 янв 2016, 13:45

Как только перестанете выращивать фикусы, спать с ножницами под подушкой, проводить прочие ритуалы - ребеночек появится сам) Действует безотказно!))

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Эля2016 » 27 янв 2016, 14:06

многое вообще не слышала, а с многим полностью согласна - по поводу не нервничать, съездить отдохнуть, настроиться... Это да, помогает

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Katusha1012 » 29 фев 2016, 16:12

если не получается, то считаю тоже надо отпустить на время, отвлечься.

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение Yuli@ » 01 мар 2016, 21:57

Спасибо. Прикольно!

Аватара пользователя
dancewithme
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:32

«Бабушкины» способы стать мамой

Сообщение dancewithme » 25 мар 2016, 15:11

забавно :D
а кто-то пользовался каким-то из методов?
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: