не могу забеременеть

общение на тему планирования беременности, зачатия
Rukav
Привет! Я новичок!

не могу забеременеть

Сообщение Rukav » 06 ноя 2017, 18:02

Онлайн советы гинекологов, вот несколько видео уроков что нужно делать http://motherhelp.info

Маргарита Тихонюк
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

не могу забеременеть

Сообщение Маргарита Тихонюк » 13 ноя 2017, 09:26

Я тоже не могла забеременеть примерно год. Прошла обследования, анализы сдала, потом выяснилось, что у меня СПКЯ ( синдром поликистозных яичников). Пришлось лечиться от него, благо не надо было в больничке лежать. Врач прописала пить саше Миофолика. Его пила курсом целых 6 месяцев,только аж потом смогла забеременеть. :child: :-) Так что, девочки, не сдавайтесь, сейчас много болезней лечится и вы тоже сможете стать мамой :pram: :dance4:

Маланья
Осваиваюсь

не могу забеременеть

Сообщение Маланья » 30 янв 2018, 11:05

К сожалению тема бесплодия сейчас очень распространена , но выход всегда есть. В наше время существуют специальные агентства по подбору доноров agency-ivf.ru , ведь есть ситуации, в которых без донора просто не обойтись.

Mariya99
Наш человек

не могу забеременеть

Сообщение Mariya99 » 09 фев 2018, 17:22

Девочки, не отчаивайтесь, медицина не стоит на месте. Ищите своего доктора, клинику и все у вас получится. Могу порекомендовать Адонис на Осокорках, у них отличная репродуктология и хорошие специалисты. Моей сестре там очень помогли!!!

Ева98
Наш человек

не могу забеременеть

Сообщение Ева98 » 15 мар 2018, 15:46

Я например тоже здорова, но забеременеть сама не могла. Обратилась в Адонис к Микилюк А. В., немного помогли организму гормонами и все получилось. Ищите своего гинеколога.

Денис Хиромант
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

не могу забеременеть

Сообщение Денис Хиромант » 22 мар 2018, 13:48

Уважаемые дамы! Хиромант с многолетним опытом работы в практической хирологии, индийской и тибетских практиках, при помощи коррекционной хиромантии Ваших линий деторождения поможет обрести счастье материнства.
Доверьтесь моему опыту и я сделаю Вас счастливой. Хиромантия уже давно признана с научной стороны, и, как показывает моя практика, при правильном подходе - она творит чудеса.
Если Вы столкнулись с такой проблемой как бесплодие и задаетесь вопросом: "Как заберементь?", задумываетесь о ЭКО - Напишите мне о своей проблеме и Вы лично убедитесь в том, что безнадежных ситуаций не бывает.
Мой сайт: http://hiromant.dp.ua/
Моя почта: info@hiromant.dp.ua
Viber/WhatsApp/Telegram: +380916118365 (Обязательно с плюсом)

БУМА
Привет! Я новичок!

не могу забеременеть

Сообщение БУМА » 22 мар 2018, 14:34

Важно не сидеть в ожидании, а вовремя обратиться за квалифицированной помощью в центр репродукции семьи.

Маланья
Осваиваюсь

не могу забеременеть

Сообщение Маланья » 23 мар 2018, 21:58

Знаю случаи, когда женщина и после 40 беременеет getting-pregnant-after-40.ru. У нас на работе сотрудница первенца в 41 родила.

• Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»