Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как оттянуть наступление месячн.

Аватара пользователя 1.Ильченятко » 07 июл 2015, 14:39

Здравствуйте, на выходные запланированы крестины, я крестная. Но по моему календарю, как раз начнутся месяки.
Подскажите, какие то средства, что бы оттянуть немножко на несколько дней!!! :sad: :sad:
Цитата
Изображение



Изображение

Аватара пользователя 2.dancewithme » 25 мар 2016, 15:13

ОК помогают насколько я знаю, но это только в том случае если вы ими пользуетесь.
Нужно просто либо пропустить таблетки плацебо, если у вас упаковка на 28 шт., либо не делать перерыв, если на 24 шт.
Но лучше всего посоветоваться со своим врачом-гинекологом
Цитата
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

3.Ульянка81 » 11 июл 2016, 16:19

Вообще-то дней за 10 можно ударными дозами есть лимон или витамин С, помогает на пару дней и без особого вреда для организма, но в такие игры часто играть не советую. Лучше не пробовать, какие нервы начинаются, когда возникают проблемы с циклом.
Цитата

Аватара пользователя 4.PinkCerry » 12 окт 2017, 10:35

Я бы Вам не советовала вмешиваться в естественный цикл. Возможные проблемы не стоят того (((
Цитата

Аватара пользователя 5.Ольга Мирошина » 19 окт 2017, 23:22

Вы можете пообщаться с гинекологом в онлайн режиме " " " otzivi-ginekologi.ru/"> otzivi-ginekologi.ru/ или же на этом сайте оставить телефон. Вам перезвонят и бесплатно подберут опытного гинеколога.
Цитата

6.Ева98 » 26 фев 2018, 17:31

Никак, это возможно только в том случае, если вы не противозачаточных таблетках. Их просто не прекращаете пить, не делаете перерыв.
Цитата

7.Anjelika95 » 02 ноя 2018, 22:19

Согласна, что никак не отсрочить без ОК
Цитата

Аватара пользователя 8.mariana avetisova » 08 дек 2018, 20:32

Не понятно совсем. Одни хотят и пытаются восстановить цикл amenorhea-and-infertility.ru, а другие пытаются его беспорядочить. Зачем оно вам? И стоит ли игра свеч?
Цитата

Аватара пользователя 9.Ludmilo4ka » 14 дек 2018, 17:25

никогда не оттягивала месячные, тем более , что идут не о графику
Цитата

Аватара пользователя 10.Катерина Самсонова » 08 фев 2019, 20:49

Лучше этого не делать.
Цитата

11.Arabika88 » 25 фев 2019, 21:20

Я думаю что это не та причина по которой стоит так играть со своим здоровьем, крестины можно и перенести на другой день.
Цитата

Аватара пользователя 12.Марина Соколовко » 07 май 2023, 11:00

Деякі лікарські засоби, такі як препарати, що містять гормони, можуть допомогти відтягнути наступлення місячних. Проте, ці препарати потребують рецепту лікаря та можуть мати певні побічні ефекти.
Цитата
Поле сортировки

« Планирование беременности