девочки!!! помогите разобраться(((

Наталья Гаман
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Наталья Гаман » 25 окт 2016, 22:44

цикл не регулярный, последние М были 15.09.2016. ПА был 3 октября незащищенный, вскоре грудь налилась, жор нереальный, тянущие боли внизу живота и в пояснице. М начались 16.10.2016, но были всего 3 дня и очень скудные, хотя обычно 5-6 дней. была на узи ровно через 2 недели (17.10.2016)от предполагаемого зачатия, заключение было " двусторонний хронический аднексит", прошла еще неделя, грудь так и есть набухшая и покалывает, живот так и тянет, отдает вроде в ноги в области паха. Сегодня (25.10.2016) на узи увидели жидкостное образование размером 21 мм, написали что это фолликулярная киста. Тесты, показывают полоски призраки, но их видно. вопрос у меня, может быть это образование беременность? может быть ошибка врача и это желтое тело, или это исключено. и если это киста, может она за неделю вырасти до 21 мм? спасибо всем)

dianayc
Буду здесь жить

Сообщение dianayc » 20 апр 2017, 19:40

Девочки! Расскажите мне, кто-то сталкивался с такой проблемой как анемия. Меня начали пугать этим заболеванием так как у меня началась одышка, чувство слабости, головокружение. Я просто не могу понять или это из-за беременности или правда есть чего бояться? Кстати про это заболевания http://boleznikrovi.com/patologii/anemiya/1-stepeni-pri-beremennosti.html

Батурин
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Батурин » 09 авг 2017, 08:27

Наталья киста это плохо она может переродиться в онкологию

Сарик
Буду здесь жить

Сообщение Сарик » 09 авг 2017, 08:31

Батурин писал(а):Источник цитаты Наталья киста это плохо она может переродиться в онкологию

Все верно, киста сейчас это онкология в будущем, нужна профилактика серьезная, попробуйте Агарик Лайф http://profilaktik.ru

• Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»