Выпадение волос при беременности - Страница 2 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Выпадение волос при беременности

Ева98
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ева98 » 03 мар 2018, 15:46

Какие могут быть анализы на гормоны при беременности? Естественно они скачут эти гормоны и что вы будете проходить гормонотерапию из за выпадения волос? Единственное что вы можете сделать это полноценно питаться и пить витамины.

zaninakatya95
Привет! Я новичок!

Сообщение zaninakatya95 » 11 мар 2018, 09:28

Cогласна, так как проблема тут понятна,нет смысла проверятся еще раз на гормоны. Нужно просто быстрее восстановить здоровье. Кроме витаминов нужно еще и витаминные маски делать вот тут хорошие советы http://la-kry.ru/spravochnik/ukhod-za-v ... lya-volos/

Verba
Привет! Я новичок!

Сообщение Verba » 08 июн 2018, 10:36

Eleonorina писал(а):Источник цитаты У меня подруга детства, красавица и умница, такие красивые волосы, всю жизнь коса до пояса. Вышла замуж, забеременела, всё как у людей. Теперь интересует шампунь от выпадения волос линк на сайт La Fabelo. На втором месяце начали шататься зубы и выпадать волосы, как вы говорите, клоками вычесавала, кожа потемнела. Витамины, уколы не возымели действия, врачи сказали, что родит, наладится и гормональный фон и волосы отрастут. Родила Машеньку, светлый такой ребёночек, ангелочек, а на поправку так и не пошла. Не помог ни психолог, ни любящий муж. Спустя три месяца, она покончила с собой, так и не оправившись, от ужасного вида себя после родов.
Ужасная история, честно говоря. Я тоже переживала болезненные игры гормонов и изменения организма, особенно тяжело было с волосами, которые попросту лезли клоками, умножая послеродовую депрессию сама подумывала пару раз о самоубийстве, но как можно оставить комочек счастья одиноким в этом большом ужасном мире, полном боли и разочарований??? Я взяла себя в руки и научилась любить себя и уважать себя такой, какая я есть! И пусть я до сих пор использую маску для волос на фиксаторах https://topmask.club/, это не делает меня менее полноценной женщиной, чем любая другая!

а какой бы рекомендовали шампунь от выпадения волос?
Косметологический комбайн Киев: http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayny_kosmetologicheskie/ от компании UMS-BEAUTY. Для заказа:
+38 (044) 390-60-30
+38 (067) 411-40-50

EvgeniaNova
Привет! Я новичок!

Сообщение EvgeniaNova » 08 июн 2018, 12:05

я почитала ваши комментарии,тема действительно важная.тут подход важен комплексный,масмаркет продукция сразу нет,косметолог или специалист в хорошей аптеке косметологический шампунь,но обязательно контролировать этот процесс с специалистом и по внутренним ощущениям!

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mariya99 » 10 июн 2018, 22:22

Волосы выпадают при беременности или после родов и это неизбежно. Все дело в гормонах. Ваша задача полноценно питаться, чтоб на их месте росли новые.

Marina Тахтай
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina Тахтай » 12 июн 2018, 18:13

Марина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты Девочки, что делать с обильным выпадением волос? Лезут целыми клоками, на лобной части уже видны залысины :cry:
Гинеколог списывает все на Б и ничего не прописывает, более того, не видит в этом проблемы.

Кошмар, у меня после беременности долгое время сыпались

Ka Mila
Осваиваюсь

Сообщение Ka Mila » 12 июн 2018, 19:47

У меня выпадаю волосы всю жизнь, но в меру. Меня этот факт уже не смущает, так сказать смирилась и живу так.

Святослав Игоревич
Привет! Я новичок!

Сообщение Святослав Игоревич » 12 июн 2018, 20:24

Моя жена сейчас на 8 месяце беременности, но волосы пока на месте...

Angelina00
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Angelina00 » 13 июн 2018, 13:44

Ka Mila писал(а):Источник цитаты У меня выпадаю волосы всю жизнь, но в меру. Меня этот факт уже не смущает, так сказать смирилась и живу так.

У меня слава Богу никогда таких проблем не было. А вот у супруга уже большая часть головы облысела, чем ему помочь не знаю..
Последний раз редактировалось Angelina00 05 июл 2018, 12:32, всего редактировалось 2 раза.

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mariya99 » 19 июн 2018, 00:17

Все равно они выпадут, либо в беременность, либо после родов. Это не проблема если на их месте растут новые.

Marina Тахтай
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marina Тахтай » 05 июл 2018, 18:13

Angelina00 писал(а):
Ka Mila писал(а):Источник цитаты У меня выпадаю волосы всю жизнь, но в меру. Меня этот факт уже не смущает, так сказать смирилась и живу так.

У меня слава Богу никогда таких проблем не было. А вот у супруга уже большая часть головы облысела, чем ему помочь не знаю..

Мне кажется, что мужчины больше подвергаются этой проблеме, нежели женщины, тем более у большинства выпадают все волосы. Например, мой кум уже в 34 года остался бы уже без волос, если бы не радикальные методы. Он просто во время обратился за консервативной терапией, а это первостепенное лечение облысения Platinum Laser. Можно сказат, что спасли мужика от лысины :dance4:

LaraLuna
Осваиваюсь

Сообщение LaraLuna » 05 июл 2018, 23:56

Здравствуйте !Я сама с этим мучаюсь ,мне кажется ,что моя ванная скоро забьется ((

LanaMulya
Осваиваюсь

Сообщение LanaMulya » 06 июл 2018, 00:00

может это погода ,или витамин не хватает (( :sad:

LikaMalika
Осваиваюсь

Сообщение LikaMalika » 06 июл 2018, 00:06

доброй ночи !Я с этим также столкнулась ,выпадали волосы до ужаса :o :o :o :o Обращалась уже в больницу и витамины пила ,сложно было (( :sad: Уже грешила и на погоду ,и на организм ,все таки у меня получилось исправить эту ситуацию! :dance4: Моя знакомая мне посоветовала Миноксидил https://minoxidil.com.ua/ ,его я приобрела по нормальной цене .Ну знаете когда ты слышишь хороший отзыв ,готов уже купить все .И сколько я потратила денег на все эти штучки -пустышки !Результат хороший ,эффективность и безопасность препаратов подтверждены клиническими исследованиями. :rolll: Теперь в ванной стало намного приятнее купаться ,без этих волос )))

menni83
Буду здесь жить

Сообщение menni83 » 17 июл 2018, 23:56

Если причина в гормонах, то действительно ничего на поможет. Главное, чтоб новые росли на их месте.

• Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»