Витамины и беременность

P4elka
Привет! Я новичок!

Витамины и беременность

Сообщение P4elka » 11 июл 2018, 11:51

Девочки, кто из вас принимал витамины при беременности? Врач моя недавно невзначай сказала, что можно было бы пропить витамины, я никогда не верила в могучую силу витаминов и тут же сказала что ничего такого принимать не буду. Прошло несколько дней и я задумалась. Может мне не стоит так скептически относится к витаминам и все же прислушиваться мнения врача?

Semitsvetik
Привет! Я новичок!

Витамины и беременность

Сообщение Semitsvetik » 16 июл 2018, 14:49

Я не принимала и считаю что это не правильно, в итоге ребенок здоровый и я тоже)) Может в редких случаях конечно, но если б вам они реально нужны были, то врач бы настояла, а так....

Oleoleole
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Витамины и беременность

Сообщение Oleoleole » 17 июл 2018, 15:24

Вообще-то всем прописывают с первых месяцев беременности так как беременность для организма стресс. а принимать уже или нет это дело каждого

Liudmilio
Привет! Я новичок!

Витамины и беременность

Сообщение Liudmilio » 17 июл 2018, 21:20

Пейте обязательно! Я так страдала токсикозом, всегда усталой была, сил не было даже подняться с утра. Врач прописала мне витамины, и со временем мне стало легче, токсикоз не ушел но немного легче было, да и сил добавилось. И кстати я сейчас кормлю, так до сих пор эти витамины пью.

P4elka
Привет! Я новичок!

Витамины и беременность

Сообщение P4elka » 17 июл 2018, 21:57

Liudmilio писал(а):Источник цитаты Пейте обязательно! Я так страдала токсикозом, всегда усталой была, сил не было даже подняться с утра. Врач прописала мне витамины, и со временем мне стало легче, токсикоз не ушел но немного легче было, да и сил добавилось. И кстати я сейчас кормлю, так до сих пор эти витамины пью.

Какие вы принимали? и почему их сейчас пьете? какой смысл в этом?

menni83
Привет! Я новичок!

Витамины и беременность

Сообщение menni83 » 18 июл 2018, 00:01

Я не пила. Если у вас полноценное питание и нет признаков нехватки этих витаминов, а врач бы увидела это то зачем их пить. Исключение витамин Е и фолиевая, которые очень важны для развития плода.

Liudmilio
Привет! Я новичок!

Витамины и беременность

Сообщение Liudmilio » 18 июл 2018, 08:53

P4elka писал(а):Источник цитаты Какие вы принимали? и почему их сейчас пьете? какой смысл в этом?

Ну сейчас их пью чтоб волосы не выпадали и ногти с зубами в порядке были. Они не мешают выработке молока и малышу не вредят. Я просто на время перестала пить их, волосы полезли ужасно. Врач сказал дальше пить, до того момента пока не отучу малыша от груди. Принимаю витажен, не знаю слышали такие или нет, они идеально мне подходят, в составе ничего плохого нет, можете прочитать в принципе https://vitagenworld.com/index.php?route=product/product&product_id=349 , заказываю там же на сайте, но знаю что и в аптеках продают в некоторых.

• Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»