Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Эрозия

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Эрозия

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 16:14

У меня возникли проблемы женского характера, в поликлинике выявили эрозию. Чем подобное заболевание можно залечить?

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Эрозия

Сообщение Inna Velik » 28 янв 2019, 10:16

Когда родите предлагают прижечь.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Эрозия

Сообщение Вася Шлепкин » 28 янв 2019, 10:20

Идите к врачу, он все и скажет.

Bilberry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:08

Эрозия

Сообщение Bilberry » 29 янв 2019, 22:12

В Америке эрозию не лечат если она не мешает. И беременных вообще вагiнально не осматривают если нет особых причин.
Это в Yкраине беремешек гоняут на кресло без всяких причин.
Помню со вторым спорила с врачём, она меня на кресле хотела осмотреть а я отказывалась, мол а чего вы там хотите увидеть, УЗИ в норме, тонуса нет, выделений нет, жалоб нет... даже писала расписку, хихихи

Если беременны, и она не мешает вам, но врач настаивает на лечении, отложите на после родов.

Помню в молодости ставила тампоны с облепиховым маслом... щас вспомню аж смешно :)))

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Эрозия

Сообщение Arabika88 » 19 фев 2019, 22:08

Нужен хороший гинеколог, рекомендую Кипиани в Адонисе на Левобережной, очень толковая.

Ole4ka_85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:38

Эрозия

Сообщение Ole4ka_85 » 29 май 2019, 13:47

Эрозия практически у всех рожавших. Ничего страшного в этом нет, если она не запущена. В больнице гинеколог делает прижигание и всё хорошо. Поэтому после родом всегда нужно посещать гинеколога.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Эрозия

Сообщение Таня Танина » 30 май 2019, 15:34

Не переживайте, это достаточно распространенная проблема - обычно эрозию прижигают или замораживают - это не больно, делается в процедура в обычно поликлинике. Есть вот статья https://www.0542.ua/list/199661 про эрозию - почитайте, там все детально описано - как и где можно пролечить эрозию шейки матки. :flouver:

Аватара пользователя
Марина Павлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 14:45

Эрозия

Сообщение Марина Павлова » 13 июн 2019, 14:47

Сходите в частную клинику, найдите хорошего гинеколога. Если вы в Киеве или в Броварах, советую Резниченко Ирину Валерьевну, вот сайт клиники https://alpha-medical.com.ua/ginekolog/ она вас посмотрит и скажет, как лучше поступить. Но я думаю, что ничего страшного.

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Эрозия

Сообщение Анна Тихонова » 10 авг 2019, 09:14

Вовремя вылеченная эрозия не опасна, а рак шейки матки может возникнуть по разным причинам, вот почитайте детальнее об этой болезни, как ее диагностировать и как лечить. Я думаю, что если сдать анализы, что будет понятно есть онкология или нет.

Аватара пользователя
Валькирия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 21:43

Эрозия

Сообщение Валькирия » 02 окт 2019, 22:07

Прижигают эрозию обычно :pram:

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Эрозия

Сообщение Sveta19853 » 03 окт 2020, 22:38

Да и у меня эрозия я прижигала, но особо не помогло. Сейчас другой доктор назначил лечение и прижигание.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Эрозия

Сообщение Ilay » 08 окт 2020, 10:24

Насколько мне известно запущенная эрозия это уже предраковое состояние. Так что лучше не шутить и не заниматься само лечением, обратитесь на прямую к врачу. А если вдруг вам все таки поставят этот страшный диагноз то за лечением уже не обязательно ехать куда-то далеко, сейчас у нас в стране появились клиники вроде этой https://www.clinic-target.com/services/himioterapiya/ где успешно проводят не только химиотерапию, но и другие виды терапии. Так что рекомендую как минимум сходить к ним на консультацию!

mlanka
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:13

Эрозия

Сообщение mlanka » 24 ноя 2020, 16:39

да, эрозия на самом деле дело не шутейное. У моей подруги была эрозия и она даже об этом не знала! поэтому важно обращаться к врачу-гинекологу каждые пол года.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Эрозия

Сообщение СолнышкаЛуч » 10 мар 2021, 13:57

А ви просто відкрийте статистику захворювань на рак шийки матки за останні роки - і питань не буде!!! Ерозія дає всі умови для розвитку патогенів, може пройти й сама, але може і не пройти!!! І що тоді??? Дисплазія? Рак? Жіноче здоров"я потребує відповідальності та уваги! Жінка повинна берегти себе, адже вона мама (навіть, якщо ще тільки в майбутньому)! Моя подруга порадила мені безечний засіб для лікування розії шийки матки, про я кий вона дізналася, коли була на заробітках в Європі - це вагінальний гель Дефлагін. Ним давно вже користуються за кордоном. І лише нещодавно в Україну його почала постачати компанія Skill Pharm.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: