Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Витамины при беременности

Раиса Филипповна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:52

Витамины при беременности

Сообщение Раиса Филипповна » 20 апр 2015, 10:56

Это неплохой винтаминный комплекс . Но синтетический. А надо отдавать предпочтение натуральные комплексам . А это БАДЫ разрешенные для приема у нас на Украине.

Fioletka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 10:11
Награды: 1

Витамины при беременности

Сообщение Fioletka » 22 апр 2015, 15:36

мне врач вообще никаких витаминов не назначала. но так как я очень мало употребляю фруктов и сырых овощей,то решила пить витамины
элевит. Еще принимала магний и кальций из-за болей тазовых костей и судорог в ногах.

vitaferon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:50

Витамины при беременности

Сообщение vitaferon » 03 ноя 2015, 20:57

Препарат витаферон (аналог российского препарата виферон). Конкурентные преимущества - цена в 3 раза ниже, без витамина Е.
Изображение

Хорошая новость для беременных Украины, а так же для новорожденных. В Украине появился более дешевый аналог виферона и лафирабиона - Витаферон. Он в три раза дешевле чем виферон, а так же не имеет в своем составе витамина Е, что делает его ещё более безопасным для маленьких детей и беременных. Это комплексный препарат, содержащий интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2 и витамин С (аскорбиновую кислоту), которая усиливает действие. Препарат оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное действие. Активно борется с ОРВИ и Гриппом.

Аватара пользователя
Вита Миронова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:53

Витамины при беременности

Сообщение Вита Миронова » 08 ноя 2015, 23:01

vitaferon писал(а):Источник цитаты Препарат витаферон (аналог российского препарата виферон). Конкурентные преимущества - цена в 3 раза ниже, без витамина Е.

Тем не менее, Виферон имеет более сильный эффект. Может он и немного дороже, но отзывы женщин, принимавших его и врачей, преимущественно положительные. Его можно использовать не только в лечебных целях, а и для профилактики простудных заболеваний.:-)
Будьте здоровы. :oops:

Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Витамины при беременности

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 16:15

Спасибо за ваши советы и рекомендации. Тему искала давно.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Витамины при беременности

Сообщение Svetlana3.14 » 25 май 2017, 08:04

Я не пила витамин во время беременности.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Витамины при беременности

Сообщение полина77 » 25 сен 2017, 10:54

Лучше посоветоваться с врачом :D

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Витамины при беременности

Сообщение Аля Тёмина » 21 ноя 2017, 08:48

Вообще не помню, чтоб я что-то из витаминов пила.

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Витамины при беременности

Сообщение Ева98 » 14 фев 2018, 17:16

Мне никакие витамины кроме фолиевой кислоты и вит. Е не прописывали. Мой гинеколог не фанат таблеток, чем мне очень нравится. Говорит полноценно питайся.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Витамины при беременности

Сообщение natalii33 » 19 дек 2018, 17:47

А мы вот недавно решили купить качественные витамины для глаз и начали искать подходящий вариант для покупки. Заказали нужный нам товар из Вардхман Хелскейр " " " vhcare.com.ua/"> vhcare.com.ua/ которая осуществляет деятельность в сфере здравоохранения, занимается лекарственными средствами, АФИ, растительным и нутрицевтическим сегментом.

Аватара пользователя
Laretta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 08:24

Витамины при беременности

Сообщение Laretta » 19 дек 2018, 19:52

Я считаю, что витамины при беременности нужны обязательно! Точнее не помешают! :bf:

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Витамины при беременности

Сообщение abrikoska88 » 25 апр 2019, 21:22

Мне в Адонисе назначали фолиевую, витамин Е и полноценное питание.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Витамины при беременности

Сообщение Vortek » 26 апр 2019, 04:01

да, я тоже считаю, что этого будет достаточно

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Витамины при беременности

Сообщение Baranochka » 26 апр 2019, 04:03

надо брать повышенные дозы витаминов, тогда и польза будет от этого, я вообще всю беременность спортивные пропила и протеин, чтобы кости были целыми и у меня и у ребенка и довольна результатом

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Витамины при беременности

Сообщение Nokladinno » 16 сен 2019, 08:23

Очень важно, чтобы беременность вел опытный врач. Тогда все будет в меру и никакого недостатка в витаминах не будет, как и избытка.Но меня больше пугает другой момент - проблемы после родов. Многие сталкиваются даже с геморроем. Как это предотвратить?


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: