Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Туристическая страховка

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
E-line
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:05

Туристическая страховка

Сообщение E-line » 30 окт 2018, 16:05

Хочу с мужем и сыном (4года) поехать на НГ в Чехию.
Не через тур операторов, а самим выбрать гостиницу и подобрать экскурсии и прочие развлечения.
Интересует Туристическая страховка, или может быть подойдет страховка ДМС https://meds.com.ua/medstrahovanie-v-ukraine/

Нужна ли она вообще? (срок пребывания всего 5 дней)
Где ее лучше оформить?
Последний раз редактировалось E-line 07 ноя 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Туристическая страховка

Сообщение zlaja masha » 05 ноя 2018, 10:12

Я делала в документном столе Готово , покупала за 400 грн, сделали за 15 минут

E-line
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:05

Туристическая страховка

Сообщение E-line » 05 ноя 2018, 22:48

Спасибо.

m_Alinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 09:16

Туристическая страховка

Сообщение m_Alinka » 07 ноя 2018, 20:12

Нет, страховка ДМС , действует только на территории Украины.

Вы можете оформить туристическую страховку в любой турфирме, это недорого. Зато будете чувствовать себя уверенно.

shogher
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 12:43

Туристическая страховка

Сообщение shogher » 08 ноя 2018, 09:24

Добрый день. Со всей семьей провели отдых в Абу-Даби в конце сентября. Хорошо, что нашли фирму " " " set-travel.com/ru/tour/uae/abu-dhabi"> set-travel.com/ru/tour/uae/abu-dhabi , где заказали горящие туры в Абу-Даби по довольно привлекательной цене. Удачи всем.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Туристическая страховка

Сообщение Виталий Горн » 16 ноя 2018, 13:00

Я туристичну страховку оформляв тут https://universalna.com/chastnym_klientam/turisticheskoe_i_lichnoe_strahovanie/turisticheskaya_strahovka/. Мене зацікавили умови, а також позитивні відгуки клієнтів. Подивіться, може і Вам сподобається все.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Туристическая страховка

Сообщение kixmond » 10 май 2019, 01:28

А я вам могу посоветовать ещё одну хорошую компанию, называется Vuso. Вот ссылка на них " " " vuso.ua/uslugi/turisticheskoe-strahovanie.html"> vuso.ua/uslugi/turisticheskoe-strahovanie.html
Я там делал туристическую страховку, а после ещё и ОСАГО вместе с КАСКО на свою машину. В принципе, плохого ничего сказать не могу. Я остался доволен обслуживанием и оперативностью.

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Туристическая страховка

Сообщение mizolda » 12 май 2019, 22:55

Нам достаточно было страховки от тур фирмы, пришлось воспользоваться в поездке, оплатили страховку не зря.

Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Туристическая страховка

Сообщение Кариванец » 20 сен 2019, 10:00

Бывает и страховка есть, а при страховом случае за границей она не помогает. Все зависит от фирмы, в которой оформлял и типа страховки.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Туристическая страховка

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 20 сен 2019, 10:25

Когда летишь по путевкам, то там все заранее спланировано и страховкой занимается тур. агент, но когда едешь за границу полностью сам, то сталкиваешься с многими вопросами. Купи билеты, оплати отель, а такое как страховка для выезда за границу просто обязательна, потому что в аэропорту тебя дальше контроля не пустят. Уже сталкивались со страховыми случаями и что в них не входит, поэтому обратились в надежную страховую АХА, теперь она называется ARX и ребрендинг у них прошел весьма удачно. Много дополнительных опций страхования, но классической и оптимальной вполне достаточно для недельной поездки.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Туристическая страховка

Сообщение Businka34 » 20 дек 2020, 16:27

Кариванец писал(а):Источник цитаты Бывает и страховка есть, а при страховом случае за границей она не помогает. Все зависит от фирмы, в которой оформлял и типа страховки.


Карантинные ограничения в Европе пока еще действуют и еще рано говорить о том, когда можно будет свободно прокатиться по другим странам. Радует что судя по новостям http://www.pontiac.com.ua/novosti/ford-brosaet-spasatel-nyj-krug-svoim-postavshchikam.html некоторые производители вводят приятные изменения и нововведения для своих потребителей.
Но хочется уже сдвинуться с низкого старта в направлении Чехии и Словакии, Румынии и Польши, Греции и Чехословакии, Австрии и Германии и т.д. и т.д. и увидеть мир, который вычухался от этой болячки его захлестнувшей.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Туристическая страховка

Сообщение dashka25 » 15 дек 2021, 18:56

Привет Если ищете где заказать страхование груза при перевозке https://tig.com.ua/ru/services/strahovanie-gruzov данная услуга есть в компании теком.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: