Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подоконники

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Подоконники

Сообщение ellka » 16 ноя 2018, 11:58

Здравствуйте. Хотим установить в квартире красивые и качественные подоконники. Где можно купить в Киеве? Интересуют еще цены, чтобы были не слишком дорогие, а то можем не потянуть.

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

Подоконники

Сообщение Mary Smith » 18 ноя 2018, 19:37

На какую суммы вы рассчитываете купить подоконники? Я вот не экономила, решила, что если покупать, то только хорошие. Установили в квартире каменные подоконники и не пожалели.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Подоконники

Сообщение ellka » 18 ноя 2018, 19:56

Да пока даже не знаю, на какую сумму, но точно не каменные. Я видела цены на подоконники из натурального камня и знаю, что мы такое не потянем. Не хочу такие деньги отдавать. Лучше что-то другое купить.

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

Подоконники

Сообщение Mary Smith » 18 ноя 2018, 20:06

Ну раз вы хотите подешевле купить подоконники, то можете поискать из пластика. Они стоят гораздо дешевле, по поводу качества только не могу ничего сказать, но мыть их достаточно легко.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Подоконники

Сообщение ellka » 18 ноя 2018, 20:16

Да, из пластика было бы неплохо посмотреть. Интересно, а они со временем не поменяют свой цвет? Ну например, белый цвет не станет серым или желтым потом? А то не хотелось бы этого...

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

Подоконники

Сообщение Mary Smith » 18 ноя 2018, 20:24

Ну если вы будете бережно к ним относиться, то думаю, что не пожелтеют. Есть же моющие средства различные, чтобы отмыть столешницы и подоконники. Так что, это не проблема, главное не запускать всё. Вы можете посмотреть и купить вот такие подоконники Danke в Киеве http://teplovik.kiev.ua/ru/podokonniki/podokonniki-danke.html Если вам понравятся такие, конечно. Вариантов то сейчас очень много. Необязательно покупать какие-то дорогие варианты, как я. Можно значительно сэкономить, если хотите.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: