Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бассейн для беременных

16.Сусанна » 03 фев 2011, 10:57

Fishka писал(а):я ходила со старшей в НАУКУ , будучи беременной :oops:

а поделитесь впечатлениями про НАУКУ. давно в бассейн хочу пойти, в обычную группу. а НАУКА прямо под носом. как там вообще: душ, раздевалка, вода теплая, очень хлорированная?
Цитата
"Семицветик" - доставка цветов по Киеву :romashka2:

Изображение

17.Fishka » 03 фев 2011, 11:04

Сусанна ой,я ж там давно была , может что поменялось уже , поделюсь теми воспоминаниями ))) . в душе вода теплая , иногда даже гарячая , вода хлорированая была , вроде в меру,ели улавливался запах ,раздевалки вроде с ключиками , я ж в детский ходила , так там были шкафчики как в садиках )))) ну и дверь входная закрывалась . сходите на разведку ,посмотрите , мы так делали )))
Цитата

18.Чіку » 03 фев 2011, 12:50

Fishka писал(а):в душе вода теплая , иногда даже гарячая , вода хлорированая была , вроде в меру,ели улавливался запах ,раздевалки вроде с ключиками , я ж в детский ходила , так там были шкафчики как в садиках )))) ну и дверь входная закрывалась . сходите на разведку ,посмотрите , мы так делали )))

Я туди зараз ходжу :-) Все, що описане вище, відповідає дійсності, нічого не змінилося. :plivet:
Цитата
Изображение

19.Fishka » 03 фев 2011, 13:23

Чіку писал(а):Все, що описане вище, відповідає дійсності, нічого не змінилося.


:-)
Цитата

20.Сусанна » 03 фев 2011, 15:36

Fishka, Чіку спасибо. я ходила как-то на разведку в конце лета. хотели вместе с мужем ходить :plivet:. а он у меня плохо плавает :bath: :D и отказался. а самой не хотелось... теперь думаю надо! а то как :slon: уже
Цитата
"Семицветик" - доставка цветов по Киеву :romashka2:

Изображение

21.Fishka » 03 фев 2011, 15:39

Сусанна писал(а):а он у меня плохо плавает


дык научить могут ;) там тренера есть ))))
Цитата

22.Сусанна » 03 фев 2011, 15:49

он стесняется :ax: здоровый дядька! я ему тоже говорю, что научат.
Цитата
"Семицветик" - доставка цветов по Киеву :romashka2:

Изображение

23.Arlenok » 03 фев 2011, 16:19

В общем докладываю:
Бассейн "Юность"
занятия 2 раза в неделю
чт.13-00,
вс.11-45,
продолжительность занятия - 1 час. Стоимость 80 грн/зан. Есть система бонусов, при проплате 10-и занятий, 11-е - безвозмездно.
Бассейн закрытый, как меня уверили вода проходит 3 степени очистки, в т.ч. серебром, температура воды 27-28 градусов.
Группы по 5-6 человек.
Вот тел. инструктора 093-425-80-04 Маргарита, у неё можно уточнить дополнительные вопросы и записаться предварительно в группу.
При посещении необходимо иметь:
-справку от своего Г.
-квитанцию об оплате (сканкопию реквизитов могу сбросить)
-средства личной гигиены
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 24.fesya » 03 фев 2011, 16:28

сайт бассейна http://www.openpool.kiev.ua/
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

25.Бусинка » 17 фев 2011, 13:40

Pansies писал(а):Я знаю, что бассейн очень полезен беременным. Очень хотелось бы походить. Вот нашла в инете бассейн НЕМО, там занимаются только детки и беременные, но дозвониться сегодня я так и не смогла. Кто еще знает какие-то бассейны для беременных и что об этом думаете?

Я не плавала, но очень хотелось бы, это очень полезно.
Цитата

26.Arlenok » 21 фев 2011, 12:04

Я решила со следующей среды ходить в бассейн "ЦСК" инструктор Кабаса Александр Дмитриевич (066-292-63-42)
Пон 13-00
Ср 10-30
Суб 16-45. Приходить нужно за полчаса. Продолжительность занятия 1 час.
При себе иметь справку от своего гениколога. Обязательно наличие шапочки.
1 занятие 70 грн, если сразу 5 проплачивать то 300 грн.
Цитата
Изображение

27.Pansies » 21 фев 2011, 12:08

Arlenok писал(а):Я решила со следующей среды ходить в бассейн "ЦСК" инструктор Кабаса Александр Дмитриевич (066-292-63-42)
Пон 13-00
Ср 10-30
Суб 16-45. Приходить нужно за полчаса. Продолжительность занятия 1 час.
При себе иметь справку от своего гениколога. Обязательно наличие шапочки.
1 занятие 70 грн, если сразу 5 проплачивать то 300 грн.


И я хочу. А на любое занятие можно приходить?
Цитата

28.Arlenok » 21 фев 2011, 12:13

Pansies писал(а):И я хочу. А на любое занятие можно приходить?

Привет. Да, я только что ему звонила. Сказал приходите, оплата на месте. Можем ходить вместе. Вот только я начну со следующей среды, т.к. со вторника уже буду полностью свободна от работы. :dance4:
Цитата
Изображение

29.Pansies » 21 фев 2011, 12:50

Arlenok писал(а):
Pansies писал(а):И я хочу. А на любое занятие можно приходить?

Привет. Да, я только что ему звонила. Сказал приходите, оплата на месте. Можем ходить вместе. Вот только я начну со следующей среды, т.к. со вторника уже буду полностью свободна от работы. :dance4:

А я еще работаю до конца марта. Я думала по субботам ходить)
Цитата

30.Ольча » 21 фев 2011, 22:47

Хожу в бассейн "Немо" на саксаганского. Аквааэробика. Водичка - теплынь, теплынь))) градусов 35))) Очень нравится)))
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Здоровье и проблемы