аптеки при больницах - Киевский семейный женский форум мам родителей

аптеки при больницах

P4elka
Привет! Я новичок!

аптеки при больницах

Сообщение P4elka » 18 июл 2018, 23:16

Сейчас лежу в больнице, к сожалению, врачи постоянно отправляют за лекарствами в аптеку, и я вам скажу что цены тут конечно ужасные! накрутка просто бешеная, мне кажеться я сколько денег переплатила уже, что хоть кричи. И вот обидно, что людей так обдирают, вроде бы гос аптека и должны же цены быть ниже, а тут... Как поступать в таких ситуациях? все равно покупать тут ? или все таки идти самой и искать аптеку с ценой ниже?

Liudmilio
Привет! Я новичок!

аптеки при больницах

Сообщение Liudmilio » 19 июл 2018, 09:58

из этой ситуации и выхода то нет, вы знаете где есть аптеки по близости? знаете какие цены там? не нужно идти так вот, знаете, пальцем в небо

Oleoleole
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

аптеки при больницах

Сообщение Oleoleole » 24 июл 2018, 11:04

вам нужно зайти в интернет и посмотреть цены в аптеках, сравнить и купить. да везде цены разные и тут ничего не поделать. в гос аптеках всегда чуть дороже, хотя казалось бы должно быть наоборот

Semitsvetik
Привет! Я новичок!

аптеки при больницах

Сообщение Semitsvetik » 26 июл 2018, 22:21

P4elka писал(а):Источник цитаты Сейчас лежу в больнице, к сожалению, врачи постоянно отправляют за лекарствами в аптеку, и я вам скажу что цены тут конечно ужасные! накрутка просто бешеная, мне кажеться я сколько денег переплатила уже, что хоть кричи. И вот обидно, что людей так обдирают, вроде бы гос аптека и должны же цены быть ниже, а тут... Как поступать в таких ситуациях? все равно покупать тут ? или все таки идти самой и искать аптеку с ценой ниже?

да я вам больше скажу, при больнице цены в аптеках очень завышены! Мало того что вас обсчитают и положат вам меньше ампул или иголок, так еще и переплатите за каждое лекарство от 6 грн и выше. Если на каждом лекарстве по 6 грн, то сами посчитайте сколько они заработали с вас. А таких людей сотни. Слава богу теперь я умнее стала, если прописывают целое полотно лекарств, захожу в интернет и смотрю цены, иду покупать туда где дешевле. Несколько раз заказывала лекарства в интернете https://bzv.com.ua/ , так дешевле всего получается, да и эта аптека сама по себе не плохая, там цены ниже. Правда минус в том что аптека эта далеко от меня, не хочется иногда никуда ехать и купить поближе где-то.

menni83
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

аптеки при больницах

Сообщение menni83 » 09 авг 2018, 13:22

Сейчас есть онлайн аптеки с доставкой, так дешевле будет точно.

• Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»