Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Симфизит во время беременности

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Симфизит во время беременности

Сообщение Asisandra » 26 авг 2011, 16:21

Малена писал(а):Asisandra, спасибочки!!!
так как у меня все равно КС, то на родовую деятельность в моем случае тоже, так что недельку потерплю. а вот творожок у мужа надо заказать на ужин)))))

:flouver: да - самое главное - что на малого не влияет :jara: творожок - форева! :-) удачки тебе на КС!!!
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Малена
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:19
Награды: 3
:
Мастерица по вышивке Чудесно вяжет спицами Я стала мамой

Re: Симфизит во время беременности

Сообщение Малена » 26 авг 2011, 16:22

Asisandra, спасибо!!!
Когда ребенок спит - это не только безумно мило и трогательно, но еще и "наконец-то!")))
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Симфизит во время беременности

Сообщение Сентябринка » 26 авг 2011, 17:07

Asisandra, я пока бандаж не купила. т.к. в основном лежу дома, из-за тяжелого протекания Б.
если чуток подживу и начну выходить - тогда обязательно прикуплю

да, держимся, держимся конечно! куда ж нам еще деваться-то :-) дороги назад нет :-)
Изображение
Изображение

Пупсена
Местная Ути-пушка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 08:38
Награды: 3
:
Отлично шьет Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Симфизит во время беременности

Сообщение Пупсена » 27 авг 2011, 10:44

У меня спина ну ооооочень болела, еще на совсем маленьком сроке. Живот еще маленький, а я уже не могла резко встать, лежать, сидеть долго - спина ломалась. Купила фитболл и бандаж - стало лучше, они хорошие помощники.
А вот с недельки 35 стала замечать что боль ушла. Ну, если долго стоя что-то делать, то спина устает, но такого как было раньше - нету!
Еще чего за собой заметила.... ноги крутит и иногда "режет" низ живота. Такие рези, я думаю, от нагрузки на мышцы.
И, наверное, с такими симптомами на позднем сроке остается только смериться :unknw2: . Нет, может в нормальных странах с этим как-то и что-то делают, но не с нашими врачами :sad: .
Так-что дорогие мои пузяшки - всем здоровья желаю и сил ;)


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: