Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Многоплодная беременность (однояйцевая двойня)

Corsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Многоплодная беременность (однояйцевая двойня)

Сообщение Corsa » 09 фев 2012, 18:31

Девчонки, привет!
Не нашла на форуме подобной темы, поэтому создаю эту. У меня сейчас 6-ая неделя беременности (срок от зачатия), делала сегодня повторное УЗИ, т.к. первое на которое меня отправила моя врач на сроке 3,5 недель от зачатия (акушерский гораздо больше, потому-что последние М были 9-го декабря, но до 30-го декабря не было ПА) показало только наличие плодного яйца в полости матки, ни эмбриона, ни сердцебиения видно не было. А сегодня меня просто убили наповал... Два плода, но одно плодное яйцо и нет хориальной перегородки, сказали, что амниотическую пока может быть не видно (а страха у меня УЖЕ - немерено!), оба развиваются абсолютно идентично, сердцебиение обоих видела лично, размеры соответствуют сроку 7 недель и 1 день (тоже интересно, это как?).
В общем, может у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста! Ну уж очень стрёмно как-то))
Последний раз редактировалось Corsa 09 фев 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Многоплодная беременность (однояйцевая двойня)

Сообщение Наталина » 09 фев 2012, 18:39

Corsa, поздравляю с беременностью!!! Здоровья вам и малышикам! ;)
У меня сестренка родила близнецов - это двойное счастье!!!
Corsa писал(а):размеры соответствуют сроку 7 недель и 1 день (тоже интересно, это как?)

Это говорит о том, что все ОК и не надо ничего себе надумывать!
Мой совет - найдите хорошего врача, которому будете доверять и к мнению которого будете прислушиваться!
Наслаждайтесь своим состоянием!!! :Rose:
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Многоплодная беременность (однояйцевая двойня)

Сообщение Iguana » 10 фев 2012, 17:48

Corsa, поздравляю с отличной новостью! настраивайтесь на позитив! у ваших крошек обязательно будет все хорошо!

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Многоплодная беременность (однояйцевая двойня)

Сообщение AnnaMishenko » 10 фев 2012, 18:32

Corsa, ну вот двойная радость для семиь!!! Поздравляю! Это проявились особенности Вашего организма ;) :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение

Corsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: Многоплодная беременность (однояйцевая двойня)

Сообщение Corsa » 12 фев 2012, 10:14

Девочки, большое всем спасибо! Не представляете какая вы для меня поддержка))
Была у своего врача в ПАГе, "посадили" меня на Утрожестан, это в добавок к Прогестерону, который колю с третей недели (очень низкий по анализам). Буду ждать теперь 12-ти недель, чтобы уже точно на УЗИ определить всё ли у нас там в порядке, очень переживаю, чтобы всё-таки увидели эту перегородку.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: