Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Девочки , нужен ваш опыт )

общение будущих мамочек
Полина1819
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 18:57

Девочки , нужен ваш опыт )

Сообщение Полина1819 » 20 дек 2018, 18:59

Задержка 14 дней,( предыдущие М начались 6.11.18, до этого максимум была задержка 7 дней, после антибиотиков )
Тянет немного низ живота и иногда бок, болит грудь, тошнит и до еды, и после, тесты отрицательные..
Вчера была у Г, делали трансвагинальное узи, никого не видно… Но есть «сдувшийся фолликул» в одном яичнике.Была в платной клинике, но скорее это было похоже на «пальцем в небо» когда перебрали все варианты, предложили проверить щитовидку..
У моей мамы тоже не было видно до 12 недель, а с сестрой тесты даже не показывали..
Может ли это быть Б ?

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Девочки , нужен ваш опыт )

Сообщение Arabika88 » 26 янв 2019, 21:50

А почему вас не направили сдать кровь на ХГЧ. Это первое что сказала мне мой доктор в Адонисе. Динамика ХГЧ самый верный способ узнать о беременности, а УЗИ на таком сроке действительно не показатель. Меняйте врача.

SomaSema
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 12:03

Девочки , нужен ваш опыт )

Сообщение SomaSema » 27 янв 2019, 12:07

Привет, сдай сама кровь на хгч. Беременность видно на 5 неделе на узм

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Девочки , нужен ваш опыт )

Сообщение Сабина Кирова » 22 июн 2020, 07:44

Вот и пожалуйста, а про ХГЧ врач ине слышали что ли. Мне в первую очередь этот анализ сдать сказали.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Девочки , нужен ваш опыт )

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:33

Всем привет! Я с вами полностью согласна . Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию. :D :lol3: :-)

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Девочки , нужен ваш опыт )

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 17:44

Спасибо за интересные советы, они пригодятся. Это очень сложный вопрос, я раньше о таком не слышала

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Девочки , нужен ваш опыт )

Сообщение Афина » 12 апр 2021, 10:32

Сабина Кирова писал(а):Источник цитаты Вот и пожалуйста, а про ХГЧ врач ине слышали что ли. Мне в первую очередь этот анализ сдать сказали.

Все правильно. И мне тоже!


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: