Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

девочки!!! помогите разобраться(((

Аватара пользователя
Наталья Гаман
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 22:43

девочки!!! помогите разобраться(((

Сообщение Наталья Гаман » 25 окт 2016, 22:44

цикл не регулярный, последние М были 15.09.2016. ПА был 3 октября незащищенный, вскоре грудь налилась, жор нереальный, тянущие боли внизу живота и в пояснице. М начались 16.10.2016, но были всего 3 дня и очень скудные, хотя обычно 5-6 дней. была на узи ровно через 2 недели (17.10.2016)от предполагаемого зачатия, заключение было " двусторонний хронический аднексит", прошла еще неделя, грудь так и есть набухшая и покалывает, живот так и тянет, отдает вроде в ноги в области паха. Сегодня (25.10.2016) на узи увидели жидкостное образование размером 21 мм, написали что это фолликулярная киста. Тесты, показывают полоски призраки, но их видно. вопрос у меня, может быть это образование беременность? может быть ошибка врача и это желтое тело, или это исключено. и если это киста, может она за неделю вырасти до 21 мм? спасибо всем)

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

девочки!!! помогите разобраться(((

Сообщение dianayc » 20 апр 2017, 19:40

Девочки! Расскажите мне, кто-то сталкивался с такой проблемой как анемия. Меня начали пугать этим заболеванием так как у меня началась одышка, чувство слабости, головокружение. Я просто не могу понять или это из-за беременности или правда есть чего бояться?

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

девочки!!! помогите разобраться(((

Сообщение Aris » 17 янв 2018, 15:44

Если у вас есть сомнения в компетенции врача, попробуйте пообщаться с другими специалистами в этой области. У вас достаточно противоречивые результаты, прочите эту статью о том, по каким причинам еще у вас может болеть живот и какое может быть лечение.

Аватара пользователя
Розмания
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:46

девочки!!! помогите разобраться(((

Сообщение Розмания » 16 фев 2018, 14:52

dianayc писал(а):Источник цитаты Девочки! Расскажите мне, кто-то сталкивался с такой проблемой как анемия. Меня начали пугать этим заболеванием так как у меня началась одышка, чувство слабости, головокружение. Я просто не могу понять или это из-за беременности или правда есть чего бояться?

Поднимать гемоглобин нужно срочно!! И искать причину низкого гемоглобина. У меня такое состояние, но есть причина..

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

девочки!!! помогите разобраться(((

Сообщение Miroslavka » 06 мар 2018, 12:47

dianayc писал(а):Источник цитаты Девочки! Расскажите мне, кто-то сталкивался с такой проблемой как анемия. Меня начали пугать этим заболеванием так как у меня началась одышка, чувство слабости, головокружение. Я просто не могу понять или это из-за беременности или правда есть чего бояться?

Сдайте кровь на гемоглобин. Симптомы похожи на анемию, почитайте https://anemia-and-pregnancy.ru/. На сайте еще есть рекомендации по питанию и витаминах. После того, как получите результат анализа, идите с ним к гинекологу - он назначит нужные препараты.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье и проблемы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: