Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как подготовиться к беременности?

Аватара пользователя
krassiva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 18:00

Как подготовиться к беременности?

Сообщение krassiva » 10 фев 2016, 14:02

К беременности нужно отнестись со всей серйозностью - от этого зависит здоровье будущего ребенка.
За год нужно начинать обследоваться, бросить курить и пить. начать укреплять организм и пить специальные витамины.
Много гулять на свежем воздухе и заниматься спортом - тогда Вы сможете родить здорового ребенка.

Аватара пользователя
Nastya Koroli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:50

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Nastya Koroli » 03 июн 2016, 16:20

Считаю, что сначала нужно провериться, как женщине, так и мужчине, чтобы не тратить время. Я проверилась и у меня нашли эндометриоз, к счастью, он был не очень запущен и мне смогли его подлечить, смогла забеременеть после того как пропила курс антибиотиков. Вот блог с полезной информацией для тех кто болен эндометриозом - " " " zaberemenet-pri-endometrioze.ru/"> zaberemenet-pri-endometrioze.ru/
В общем, перед беременностью сходите к врачу.

Екатерина 2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:45

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Екатерина 2 » 12 июн 2016, 20:54

Для того, чтобы подготовится к беременности нужно в первую очередь пройти программу очищения организма, пройти противопаразитарную программу, восстановить позвоночник.
Программу очищения нужно обязательно проходить обоим и мужчине и женщине.
Я слышала массу положительный результатов, отсутствие токсикозов у женщин, которые прошли программу очищения организма и имеют сегодня здоровых детей!

Всем очень рекомендую.
обратите внимание на паразитологию, сейчас очень много паразитов у людей, так как мы едим каждый день ГМО, красители и т.д. и это все мешает организму перерабатывать всю гадость, которая попадает в организм. Потом мы вынашиваем ребенка в канализационных отходах.

Аватара пользователя
creep
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55

Как подготовиться к беременности?

Сообщение creep » 01 сен 2016, 16:40

Finewomen писал(а):Источник цитаты Я созрела для ребенкаили даже нескольких! как подготовиться к беременности? есть какие-то средства? что есть? что пить? нужно ли пить специальные витамины? препараты?

Главное как по мне желание. Все остальное прийдет со временем.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Katusha1012 » 02 ноя 2016, 14:41

у меня был замечательный врач, благодаря которому я смогла подготовится к родам на все 100%

Аватара пользователя
Викуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:04

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Викуся » 02 ноя 2016, 17:27

Каждый готовится по разному

Аватара пользователя
Алина Дмитрюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 17:44

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Алина Дмитрюк » 26 дек 2016, 17:47

Сообщение: Доктор Макарова как всегда всем поможет
https://www.youtube.com/watch?v=9Jb1wFUqQng
прикольные

Самочудо
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:49

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Самочудо » 03 апр 2017, 10:15

нужно избавиться от плохих привычек.

Кудесница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 10:18

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Кудесница » 03 апр 2017, 10:21

Я это в первую очередь сделала, все-таки при зачатии важно уже не курить и не употреблять. Муж поступил аналогично, хотя я видела насколько сложно ему бросить курить.
А еще врач прописал мне витамины в растворе apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629892/ , врача я слушалась во всем, он настоящий профессионал своего дела.
Изображение

Аватара пользователя
milana909
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:10

Как подготовиться к беременности?

Сообщение milana909 » 10 апр 2017, 11:27

После всех этих сообщений, мне уже перехотелось заводить ребенка ! Столько всего надо сделать, прежде чем зачать, аж страшно стало, сколько всего! Как раньше было, никто этого не делал, и все было хорошо!

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Как подготовиться к беременности?

Сообщение dianayc » 20 апр 2017, 19:31

Добрый вечер! Девочки, я и муж хотим завести ребенка. Но у меня кокае-то фобия. Я сдаю все возможные анализы. И хочу сдать кровь на ВИЧ. Я прочитала вот эту информацию http://boleznikrovi.com/analizy/na-vich-natoshhak-ili-net.html. Девочки, может кто-то из вас сдавал этот анализ. Как вы думаете стоит это делать? Какая примерная стоимость?

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ева98 » 09 фев 2018, 00:20

Я обратилась в клинику Адонис к своему гинекологу, подлечила хронику, подкорректировали гормональный фон, забеременела и веду теперь там же беременность. Мне эту клинику посоветовала подруга так как там очень хорошая репродуктология, она у них ЭКО делала.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ангелина-сочная » 13 фев 2018, 05:03

Я вот например, специально не обследовалась, но за здоровьем следила до зачатия, плюс витамины принимаю
А вы?

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ева88 » 13 фев 2018, 05:03

я ходила к гинекологу 4u.gif ...она мне сказала я чтобы я сделала прививку на краснуху bye.gif ...а ещё она меня направляетв центр педиатрии пройти какой то курс витаминок...теперь и незнаю что и делать idontno.gif ...

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как подготовиться к беременности?

Сообщение Ангелина-сочная » 13 фев 2018, 05:04

Когда мы начали планировать, то первым делом сдали анализы на инфекции, кое-что подлечили, муж сдал СГ, я проверила трубы на проходимость ну и еще кое-какие обследования сделали. Я пила фольку и Елевит, а муж по-тихоньку бросал пить и курить.


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: