Отзывы о врачах для планирующих

fridda
Привет! Я новичок!

Сообщение fridda » 23 сен 2016, 10:24

Советую моего гинеколога в "Салюс+" на Позняках - Юлия Моесеевна. очень хороший специалист. Обращайтесь.

Аля Маслова
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Аля Маслова » 22 окт 2016, 22:15

Когда забеременела, необходимо была вставать на учет и тут у меня начались поиски хорошего гинеколога, долго не могла определится с врачом, знакомые подсказали проверенного временем специалиста. Очень довольна, что попала на прием именно к этому врачу. http://otzyivyi-o-akusherah.ru

ilona89
Привет! Я новичок!

Сообщение ilona89 » 04 ноя 2016, 16:54

У меня трубный фактор бесплодия. Диагностировали в ирм. В клинике работает Козачок Анжелина Андреевна - очень хороший репродуктолог, делала мне оплодотворение IN VITRO. Сейчас ждём малыша. Всем советую этого специалиста.

alyona11
Привет! Я новичок!

Сообщение alyona11 » 12 апр 2017, 13:45

Девочки, хочу посоветовать Сумленную Зою Валентиновну. Это очень хороший врач-гинеколог, принимает в клинике "Амеда" (Киев) на ул. Златоустовской, 16.

Уля-Аля
Буду здесь жить

Сообщение Уля-Аля » 15 июн 2017, 11:58

Спасибо за совет но я например выбирала гинеколога http://otzivi-ginekologi.ru/ так, и совершенно не пожалела.

саша_2017
Привет! Я новичок!

Сообщение саша_2017 » 12 окт 2017, 19:20

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября в Киеве и 14 октября в Харькове) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

• Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»